FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Смешные картинки Смешные картинки Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Комод дедушки Комод дедушки Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел
За это должно быть стыдно

За это должно быть стыдно

229
4
У нас сейчас модно говорить о патриотизме и хвастать достижениями СССР. Но
что мы из себя представляем сейчас, поливая грязью "загнивающую" Европу?
Есть ли у нас что-то (кроме достижений СССР), чем мы могли бы переплюнуть
гнилых европейцев. Смотрим и думаем
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
88
Прохожий 9 лет назад
Такие посты можно публиковать только с нулевой кармой :)
А если серьезно, то до тех пор, пока хоть один чиновник, будет связывать будущее своих детей не с Россией, а с теми странами, против которых он агитирует - ничего в стране не изменится. Если в страну не инвестирует её элита, то ожидать каких-то радужных перспектив, и уважения от окружающих - просто смешно.
Можно сколько угодно рассказывать про преимущества Сколково, но до тех пор, пока сотрудники этого Сколково пользуются компьютерами китайского производства, ни один нормальный бизнес туда не вложит ни копейки.
До тех пор, пока Президент страны, пусть даже в качестве шутки юмора, будет спрашивать в эфире, кого нужно назначить на
"повешенье", чтобы построить всего одну трассу - про хорошие дороги можно забыть.
ну, и так далее. Чего вам рассказывать, сами тут живёте, сами всё видите.
−29
Tokarillo Автор поста 9 лет назад
Размещая этот пост, знал, что меня заклюют "патриоты" нашей страны. Я предвидел негативную критику. Но не думал, что количество мыслящих и осознающих действительность будет столь ничтожно. Я искренне надеюсь на лучшее, но, глядя на всю эту публику, разочаровываюсь. Я не ищу карму. Мне не нужны ваши лайки. Мне достаточно того, что я вижу. И это печально.
Показать все 9 ответов
88
Прохожий Joury 9 лет назад
Помните старый анекдот про двух червячков, отца и сына?
Со всем уважением, но как вы считаете, что лучше, гордиться героическими предками и постоянно жить в условиях военного лагеря, и обрекать на это своих детей, это намного лучше, чем не иметь в активе победу над Наполеоном, и тем не менее многие годы жить нормально, по-человечески? Ваше мнение?
Понимаете, мое мнение, когда победитель живет хорошо - это закономерность. А вот когда победитель живет значительно хуже побежденного, это сложно назвать перспективным вложением средств.
88
Прохожий Joury 9 лет назад
Я в Германии служил 4 года. Не думаю, что Финляндия коренным образом отличается от страны, проигравшей во второй мировой.
88
Прохожий Joury 9 лет назад
Снов.
−29
Tokarillo Автор поста ZloDey 9 лет назад
Загляни на карте за европейскую часть России... уныние
−29
Tokarillo Автор поста Joury 9 лет назад
Из России. И я то как-раз патриот. И хочу её развития без всяких сволочей. Просто гляжу на мир не через розовые очки.
−29
Tokarillo Автор поста Joury 9 лет назад
Я, в отличии от всей этой офисно-планктонной тусовки, работаю на станке и делаю реальный продукт. С себя я уже давно начал. Обидно, что за других приходиться батрачить на наше общее "благо"
Показать ещё

На что жалуетесь?