FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Смешные картинки Смешные картинки «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Очень умный ворон Очень умный ворон Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Птицы вальдшнепы пританцовывают при ходьбе — так они лучше охотятся Птицы вальдшнепы пританцовывают при ходьбе — так они лучше охотятся Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего в темное время суток Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Инстинкт самосохранения отсутствует полностью Инстинкт самосохранения отсутствует полностью
Начался первый в России суд по статье «Оскорбление чувств верующих»

Начался первый в России суд по статье «Оскорбление чувств верующих»

680
1
Заседание суда в Ставрополе длилось почти три часа, оно прошло в закрытом режиме.
Причиной для первого в истории России судебного разбирательства по статье «Оскорбление чувств верующих» стал спор в социальной сети. По версии СУ СК РФ по Ставропольскому краю, 38-летний Виктор Краснов вступил в дискуссию в одной из групп, в которой обсуждались библейские заповеди.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−205
Кевин Митник 9 лет назад
youtube.com/watch?v=JACQ-h4AeVw
413
Antonio alexeis1 9 лет назад
давайте уж не будет мешать все в одну кучу; когда я говорю: "бога нет, а библия - сборник еврейских сказок" - я высказываю собственное видение. а если: "alexeis1, идите на йух", то это то другое дело.
413
Antonio alexeis1 9 лет назад
так в том и суть, что сама "беседа" между Красновым и "оскорблёнными" была не в храме, Краснов не завалился к ним с бутылкой пива в руке и матерным словом; и все это разбирательство само по себе - ЦИРК. и если вы не видите разницы? чтож.
−205
Кевин Митник 9 лет назад
нормальный мужик я тебя поддерживаю, я тоже никакого бога не видел, и библию пишут и переписывают, а церкви это бизнес, а люди которые верят в это -просто самовнушение своего положения!!!!
Показать ещё 54 комментария (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?