FISHKINET
Тот самый Афганистан для туристов

Тот самый Афганистан для туристов

2697
1
1

В афганском Кабуле талибы (поклонники самой мирной религии) публично на камеру, на протяжении сорока минут, по очереди избивали афганскую женщину за то, что она уехала из Афганистана в соседний Узбекистан для лечения болезни вагины.

Источник:

Метки: Афганистан   кабул   турист   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
149
Александр Чирков 2 месяца назад
Это уже не средневековье, это уже древний мир
247
Советский Доктор 2 месяца назад
Ислам - религия любви, добра, мира. Кто усомнится в этом, тот умоется своей кровью.
−32
Игорь 2 месяца назад
Сергей, причем с помощью ванюши
−32
Игорь 2 месяца назад
В есть ванюша кемеров тот ещё заправский д..еб...а вон оно как...в блок диванного придурка,чтоб у людей время на всякую хрень не отнимал
−32
Игорь 2 месяца назад
Руслана Тарасова,,я не спец в женских продлеммах,,но это дич реальная,,,если это так ,и то что она поехала за мед. Помощью,,это 2я дич.но инет,,,где гарантия что-то что мы видим другой проступок,который карается по другому....перевод есть?
−32
Игорь 2 месяца назад
Писец,нет слов
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?