FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Мгновенная карма Мгновенная карма Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Очень умное животное Очень умное животное Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки
Круто! Игорь Конашенков из Минобороны РФ посылает Пентагон "ко всем чертям"!

Круто! Игорь Конашенков из Минобороны РФ посылает Пентагон "ко всем чертям"!

7837
1
1
"Чуркин" от Минобороны

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−348
Всё правильно послал...
Комментарий удален
−1496
47
Уметь слушать, это не значит уметь слыщать. Поэтому тебе и AmericanDream, просто не понять это видео. Молодым засранным каклам как вы, только на цензоре пастись и писать на свинячей мове перемоги.
Комментарий удален
−1496
−70
Сергей Козловец AmericanDream 9 лет назад
БаБААААААХ. У вещества с говорящим ником ипануло пердак ). Иди сосни абамку, помечтай на полосатый матрас и баиньки. Завтра опять будешь злым русским попку рвать. Свою причем.
Комментарий удален
−1440
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−740
Комментарий удален
−243
360
Alex T12167 9 лет назад
Что тебя так тянет общаться с дуроками? Может боишься без зарплаты остатся? Для слабо умных! Твои дизлайки должны были навести тебя на мысль что тебя не долюбливают а ты продолжаешь строчить. Возникает вопрос? так кто тут дурак? люди каторым не по нраву то что ты пишишь или автор гений которому дураки ставят дзлайки!? Либо ты на зарплате либо дурак с ноткой шизофринии.
360
Alex T12167 9 лет назад
смотри как тебя ценят -это твой триум
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?