FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября За кулисами балета За кулисами балета Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального... В отношении футболиста Фёдора Смолова возбудили уголовное дело после драки в кафе В отношении футболиста Фёдора Смолова возбудили уголовное дело... Мужчина ударил бармена и теперь предстанет перед судом Мужчина ударил бармена и теперь предстанет перед судом Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Равноправие в игре Равноправие в игре Мужчина погнул дорожные знаки, мешавшие проезду грузовика Мужчина погнул дорожные знаки, мешавшие проезду грузовика
Оппозиция- не все коту маслице!

Оппозиция- не все коту маслице!

1244
1
Дорогие оппозиционеры, мечтатели о нефти по 10 баксов и «падении Рашки», а вы никогда не задумывались, зачем власть вас содержит? Ведь содержит же, признавайтесь.
Метки: Россия   жизни   либералы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−2006
142
voron3000 10 лет назад
пловина коментов явные хохлотроли
Комментарий удален
−2006
Комментарий удален
−198
392
Матросов Александр Evgen 10 лет назад
Можно всю жизнь мечтать о незбыточном - об идеале "мужчины на белом коне", о любимой жене-матери-любовнице и друге в одном лице, о кладе, который обеспечит на всю жизнь... Мечтать и жить в грезах...

Ответьте себе честно - где вы выдели эти идеалы? Идеальное государство? По факту - с 90х годов сделано очень много хорошего - перечислять - писать отдельную статью ... Если вы этого не видите - это очень грустно - видимо вы просто забыли как жить плохо!
Комментарий удален
−198
−39
sensmod 10 лет назад
Из всего прочитанного ада, я начал понимать поговорку про шапку, горящую на воре ...
Наверно, у товарисща так "горит" цена на нефть, что готов душу дьяволу продать, лишь бы жопа у своих хозяев сияла ярче солнца, да только их не запалили во всех бедах!
356
Vena Lininger 10 лет назад
столько тупого бреда давно небыло
Показать ещё 5 ответов (из 8)
356
Vena Lininger HundeBeißer2 10 лет назад
тебе конкуренцию составил??
Комментарий удален
−1277
Комментарий удален
−1277
140
v.p. Надежда 10 лет назад
это прививка, иммунитет вырабатывается. вспомните, если можете, какими мы были в начале 90х, наивными, верили во всемогущий Запад желающий нам "добра" и прочие сказки именно от тех, кто сейчас и есть "забортомсистемная оппозиция". так это именно от того, что уверовали на кухнях своих, что "там", у "них", всё правильно, а у нас говно, да и сами мы тоже говно. нам так рассказали, а мы и уши развесили.

так вот, чтобы мы не забывали ни на минуту какое зверье нас поджидает в тёмных оврагах и нужна эта впопузиция, чтобы всегда была перед глазами и на слуху.
392
Матросов Александр v.p. 10 лет назад
Это очень важно не забывать историю - в том числе плохую. Сейчас многие забыли как жить плохо. Как раз истерия и есть способ управления массами людей - причем как животными - т.к. человек в неуравновешенном психо-эмоциональном состоянии - не управляет уже собой, особенно в толпе.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?