FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Взрыв на юге Москвы: что известно к этому часу Взрыв на юге Москвы: что известно к этому часу Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Смешные картинки Смешные картинки Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в совращении учеников Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в... Дети играют в догонялки с лосихой Дети играют в догонялки с лосихой 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с помощью интернет-сообщества 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с... Монгольская версия песни Jingle Bells Монгольская версия песни Jingle Bells В Финляндии обвинили российских волков в переходе границы и охоте на северных оленей В Финляндии обвинили российских волков в переходе границы и охоте... Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков и религиозных деятелей Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков... 15+ мемов и приколов о слове "Крайний" вместо "Последний" 15+ мемов и приколов о слове "Крайний" вместо "Последний" Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто Страсти вокруг оливье: на фоне слухов о запрете салата в Эстонии скупают горошек и майонез Страсти вокруг оливье: на фоне слухов о запрете салата в Эстонии... Пёс "озвучивает" вьюгу Пёс "озвучивает" вьюгу Лошадь делает массаж коту Лошадь делает массаж коту Первая частная космическая ракета Южной Кореи взорвалась сразу после взлёта Первая частная космическая ракета Южной Кореи взорвалась сразу... Мужчина достаёт цыганку на вокзале Мужчина достаёт цыганку на вокзале
Михалыч разбушевался

Михалыч разбушевался

4736
1
1
Фиг знает, что делать в такой ситуации. Автор пишет, что недалеко от города Алдан (Республика Саха) его машина заглохла и пришёл косолапый, начал требовать мзду. В 60-80х от них избавлялись близ деревень и городов. Нынче вообще запретили их трогать, как итог - расплодились. По бруснику и грибы уже нормально не сходить, везде косолапые. Даже те места, где раньше безопасно было коров пасти, сейчас опасно даже с ружьем ходить
Метки: Авто   Алдан   Видео   Медведь   автомир   автомобили   машина   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
278
Илья 3 месяца назад
Видео старое. Там у него "муфта" (автомат, АКПП если что) сломалось. И на сколько помню там все обошлось норм. Даже машина цела кроме дворника ))))
107
Андрей Гладков 3 месяца назад
Да, вроде бы на записи отчётливо слышно как газует водитель (двигателем), а не чем-то другим, хотя в этой ситуации все могло быть. Поэтому не понятно, почему бы не уехать от мишани.
221
ДокторКто 3 месяца назад
а можно просто уехать?)
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?