FISHKINET
Сообщество Криминал 4614 постов • 434 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова

Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова

5513
1
1

Поводом для возбуждения уголовного дела стало признание его дочери, которая рассказал, что подвергалась домогательствам со стороны отца.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
315
fox_VeGA 3 недели назад
Ну ладно этот "трахальщик" 12 жен завёл, но девки то куда прутся, мужиков что ли нет уже.
А так конечно скрепненько, многодетный, православный....
192
Serg Serg 3 недели назад
Что с тетями творится если они ноги перед этим раздвигают?
99
Dervish pundit 3 недели назад
Товарищу Сухову слава Абдуллы покоя не даёт. У того тоже был гарем.
86
Gordon Freeman Semёn 3 недели назад
ой да ладно, все мы пытались это сделать
−14
вован пупкин 3 недели назад
если нашел овц.. дур... отдохнул... красавчег...
273
Грех это...
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?