FISHKINET
Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Трамвай насмерть сбил многодетную мать в Новосибирске. Женщина даже не пыталась посмотреть по сторонам Трамвай насмерть сбил многодетную мать в Новосибирске. Женщина... 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1" В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в соцсетях В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в... 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи В Салехарде задержали заммэра города В Салехарде задержали заммэра города Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Водителя оштрафовали за рекордные 321 км/ч на немецком автобане Водителя оштрафовали за рекордные 321 км/ч на немецком автобане Вырезать из металла детали для УАЗов поручили роботам с лазерами Вырезать из металла детали для УАЗов поручили роботам с лазерами Трамп введёт Нацгвардию в Вашингтон для борьбы с бомжами и преступниками Трамп введёт Нацгвардию в Вашингтон для борьбы с бомжами и... Робот упал во время танца и развеселил публику Робот упал во время танца и развеселил публику Коты мешают хозяйке подметать Коты мешают хозяйке подметать Погоня за филиппинским катером обернулась столкновением китайских судов Погоня за филиппинским катером обернулась столкновением китайских...
Оператор снял момент попадания снаряда в машину боевиков . 18+

Оператор снял момент попадания снаряда в машину боевиков . 18+

2033
1
Боевики получили ответку
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
58
kparseg 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
58
kparseg Sergey 10 лет назад
Да один хрен, чуркам прислали билет до Аллаха и это самое главное.
58
kparseg babuby 10 лет назад
Ну если не все равно, то это видео подойдет?
Ссылка www.youtube.com
−167
Майла 10 лет назад
Ролик победил в номинации:
)я его слепила из того что было.
подпись Алла
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1397
Чупокабр 10 лет назад
100 пудов КАБ-1500

tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201510311310-co4e.htm
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1397
Чупокабр Volodey 10 лет назад
больно умный ? КАБ-1500 и никаких гвоздей
349
joni Delidor 10 лет назад
если бы прилетело что в ответку(то что способно долететь) , то разнесло бы пол машины , а так просто ствол разорвало или в попыхах что то уронили )))))
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?