FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России выбрали самую красивую замужнюю женщину В России выбрали самую красивую замужнюю женщину Певец Shaman восхитил Ким Чен Ына на концерте в Пхеньяне Певец Shaman восхитил Ким Чен Ына на концерте в Пхеньяне В Саратовской области пожар уничтожил 20-метровую яхту В Саратовской области пожар уничтожил 20-метровую яхту Самые трогательные моменты из советских фильмов про Великую Отечественную войну Самые трогательные моменты из советских фильмов про Великую... Девушка с нарушением слуха рассказала о себе и показала свои работы Девушка с нарушением слуха рассказала о себе и показала свои работы Next time in Moscow: чем закончилась встреча Путина и Трампа на Аляске Next time in Moscow: чем закончилась встреча Путина и Трампа на Аляске Катран: о крупнейшей акуле Чёрного моря и современных реалиях Катран: о крупнейшей акуле Чёрного моря и современных реалиях Как снимали фильм "Эльвира - повелительница тьмы": 20 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Эльвира - повелительница тьмы": 20 интересных... Первое впечатление  от цен в ЦУМе Первое впечатление от цен в ЦУМе Ким Чен Ын отдал дань вечной славе воинам Красной армии — освободителям Кореи Ким Чен Ын отдал дань вечной славе воинам Красной армии —... Следующий апгрейд — тормоза по подписке? Volkswagen научил машины брать дань с хозяев Следующий апгрейд — тормоза по подписке? Volkswagen научил машины... 13 интересных идей, улучшающих жизнь в нюансах, о которых мы и не задумывались 13 интересных идей, улучшающих жизнь в нюансах, о которых мы и не... В Питере мужик подрался с мигрантом, а потом сжег его палатку с лепешками В Питере мужик подрался с мигрантом, а потом сжег его палатку с... Кошачьи будни: 25 умилительных моментов, демонстрирующих, что коты делают что и когда хотят Кошачьи будни: 25 умилительных моментов, демонстрирующих, что коты... Родители объединились, чтобы встретить детей из школы самым необычным способом Родители объединились, чтобы встретить детей из школы самым... Блогер показал масштабы слежки с помощью ИИ-камер МВД в Новосибирске Блогер показал масштабы слежки с помощью ИИ-камер МВД в Новосибирске «Я пришёл к тебе с приветом»: нейросеть оживила строки Фета «Я пришёл к тебе с приветом»: нейросеть оживила строки Фета 15 домов, ставших идеальным примером гармоничного единения с природой 15 домов, ставших идеальным примером гармоничного единения с природой
Иранская многоходовочка

Иранская многоходовочка

10476
3
Российское руководство уже не раз доказывало небывалое мастерство в применении "многоходовочек". Но последняя, откровенно говоря, удивила даже меня.

Источник:

Метки: Иран   Политика   Россия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
6
Русский 10 лет назад
Не зря свой хлеб едят стратеги и тактики РОССИИ,ну и аналитики....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−99
Олег Петровский 10 лет назад
Кто переиграл?! Ну не нужно уж так смачно и откровенно целовать задницу! Из кого вы делаете героя? Страна в глубокой кризисной жопе, все секторы экономики поделены между своими, беспредел и семибоярщина! Уже черт ногу сломит, сколько двойников правят этой страной! Неужели не видите, что из нас дебилов делают, каждый раз по ящику показывая разных "правителей" с разными рожами, подписывающих указы, разъезжающих по саммитам, проводящим конференции и держащих ладошку на Конституции!
Ну, зайдите даже на официальные сайты Kрeмля и сравните фотографии того, кого нам пихают!! Вы соображаете, каковы будут последствия, того, что сейчас происходит?
Для тех, кого туговато доходит и кто еще верит в истории про "ботокс", на сравните даже по этим адресам вены на левой кисти))) Фото сделаны 20 и 29 августа. "Штатные фотошоперы" настолько обнаглели, что перестали подвергать обработке все фотографии перед размещением))))

Левая кисть на фото рядом с чемпионкой по боксу:
kremlin.ru/events/president/news/50194/photos#

Левая кисть на фото в самолете:
kremlin.ru/events/president/trips/50164/photos

На настоящий день всего четыре "штатных" двойника. А вы говорите "опять всех переиграл"! ПОИМЕЛ! Точнее, поимели и имеют 140 миллионов хомячков! Когда-то эта афера войдет в историю как самый масштабный лохотрон в мире!
Удачного всем дня! У меня всё.
Показать ещё 5 ответов (из 22)
−99
Олег Петровский Best 10 лет назад
Не то чтобы шизики... Задуренные и нежелающие задумываться, я бы сказал так. С моим здоровьем все ОК.
Может, он давно уже и не материя, а часть фауны. Кто знает...
По-вашему то, что говорится двойниками - остроумно? Это раньше оригинал мог без бумажки обстебать кого-то, а теперь цирк и позор. Какой-то "сантехнический" юмор... Хотя, наверное, для кого-то и остроумно, если не задумываться.
Тут кто-нибудь о "Законе Ротенбергов" или о последствиях "антисанкций" в курсе? О том, что теперь вся информация о недвижимости чиновников будет закрыта в ЕГРЮЛ? О том, как доят бюджет, снимая сливки с "перепадов курса валют"? Кто-то спрашивал себя, куда эти "неучтенные" деньги деваются? )) Кстати, о Ротенбергах. Не кажется странным ли, что два весьма посредственных паренька становятся одними из самых богатых людей страны, просто из-за того, что они когда-то занимались дзю-до с оригиналом? ))Может, о КООП "ОЗЕРО"? Не? Вы точно в России живете?
Комментарий удален
25
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−375
Алексей 10 лет назад
вот это высер
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−375
Алексей Карандаш 10 лет назад
я смотрю вся палата №6 в сборе, молодцы
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
302
Niver Саня 10 лет назад
Ну, если подумать, лучше бы ничего не было. Спокойнее оно как то лучше, без потрясений.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−685
Бекет Павел 10 лет назад
Паша не боишься утром проснутся без головы?)))
64
ЕвгенийКузнецов Бекет 10 лет назад
Ты, чтоль, отрежешь, скотоложец убогий?
Комментарий удален
−1283
Показать ещё 64 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?