FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Надо было с разгона Надо было с разгона Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую
Иранская многоходовочка

Иранская многоходовочка

10471
3
Российское руководство уже не раз доказывало небывалое мастерство в применении "многоходовочек". Но последняя, откровенно говоря, удивила даже меня.

Источник:

Метки: Иран   Политика   Россия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
6
Русский 9 лет назад
Не зря свой хлеб едят стратеги и тактики РОССИИ,ну и аналитики....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−99
Кто переиграл?! Ну не нужно уж так смачно и откровенно целовать задницу! Из кого вы делаете героя? Страна в глубокой кризисной жопе, все секторы экономики поделены между своими, беспредел и семибоярщина! Уже черт ногу сломит, сколько двойников правят этой страной! Неужели не видите, что из нас дебилов делают, каждый раз по ящику показывая разных "правителей" с разными рожами, подписывающих указы, разъезжающих по саммитам, проводящим конференции и держащих ладошку на Конституции!
Ну, зайдите даже на официальные сайты Kрeмля и сравните фотографии того, кого нам пихают!! Вы соображаете, каковы будут последствия, того, что сейчас происходит?
Для тех, кого туговато доходит и кто еще верит в истории про "ботокс", на сравните даже по этим адресам вены на левой кисти))) Фото сделаны 20 и 29 августа. "Штатные фотошоперы" настолько обнаглели, что перестали подвергать обработке все фотографии перед размещением))))

Левая кисть на фото рядом с чемпионкой по боксу:
kremlin.ru/events/president/news/50194/photos#

Левая кисть на фото в самолете:
kremlin.ru/events/president/trips/50164/photos

На настоящий день всего четыре "штатных" двойника. А вы говорите "опять всех переиграл"! ПОИМЕЛ! Точнее, поимели и имеют 140 миллионов хомячков! Когда-то эта афера войдет в историю как самый масштабный лохотрон в мире!
Удачного всем дня! У меня всё.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−99
Ставящие "дислайки"! Проверьте по ссылкам и раскиньте мозгами )) Нельзя всю жизнь прожить хомячком в банке.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−99
Олег Петровский Павел 9 лет назад
Закуришь сам, если дойдет то, что написано выше. Пойди по ссылке и посмотри. Там много такого))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−99
Олег Петровский Павел 9 лет назад
Ты наркоман?
"Обдолбыш" пишется без мягкого знака.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−99
Дааа, девчонки.... Никогда не мог найти общего языка с блондинками ))
P.S. А король-то голый ))))
64
Андрей Олег Петровский 9 лет назад
Смотрели, долго, внимательно, крутили в фотошопе. Не поверите! СОВПАДАЮТ КАРТЫ ВЕН! Или может и в фотошопе уже зомби-вклада ?
−99
Олег Петровский Андрей 9 лет назад
ГДЕ СОВПАДАЮТ?!?
Там же вообще руки разных двойников! Есть множество фото, но тут отчетливо видно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−99
Олег Петровский Сергей 9 лет назад
Вас настолько зомбировали сменами "глав" в зомбоящике, что не видите разницы.
Я работаю с лицами людей и могу сказать, что на настоящий момент нам показывают четырех основных двойников. Если знать, куда смотреть, то разница очевидна. Но у вас просто глаз замылился, так как лицо - оно и в Африке лицо)) А если их четыре и очень похожих (для непрофессионала), то и ладно. На самом деле двойники различаются по росту; форме черепа, носа, губ, ушных раковин, рук и всего остального. У них разные тембры голоса, интонация, любимые выражения. Им сделали пластические операции, чтобы подогнать под "оригинал", и пипл всё схавал. Ди и, когда узнает, пиплу, все равно все похрену. Ну и узнал он правду, ну и что теперь с ней делать? Лучше ничего не знать - так спокойнее спится. Посмотрите даже поздравления с Новым годом (на Ютубе) за 2008 и 2013 годы. Особые спорщики могут открыть в разных браузерах и разных окошках и охренеть от увиденного-услышанного.
На самом деле "оригинал" отсутствует на экранах с конца 2008 года. Двойники и раньше появлялись "на подмене" но с конца 2008 полностью заменили. Ранше "оригинал" занимался дзю-до и горными лыжами, но почему-то потом у него резко обострились боли в спине и врачи ему посоветовали бросить спорт. НО потом, каким-то образом, "боли в спине" не помешали ему выучиться играть в хоккей. И спинка больше не болит))) И на пианино как-то одним днем научился играть))) Пипл же все хвает!
Неужели, все забыли "коверную революцию" от 5 марта 2015 года, когда двойников заблокировали "злые силы"? ))) Помните, когда нам подсунули двойника-алкашика, которого до этого убрали на покой? Как он сидел, краснел, стеснялся и ножкой дрыгал от того, что стал терять навыки "общения с народом"? Почему он, вдруг, появился на встрече с президентом Киргизии (!!!), который приехал в Пите повидать свою дочь, которая там учится в местном ВУЗе? ))
А куда после "коверной революции" делся генерал Золотов - глава личной охраны, который денно и нощно следовал по пятам оригинала, а потом и двойников, строго охраняя тайну?
Никто никогда не задавал себе этих вопросов?
Простите, но как можно быть такими... недалекими? Извините за мой французский...
−99
Олег Петровский Интернет Бродилкин 9 лет назад
Хреновый, тогда, вы фотограф, скажу я вам, если 4 (ЧЕТЫРЕ) разных черепа друг от друга отличить не можете.
Всегда поражала черта русского человека - отрицать на корню все непонятное и непривычное лично его разуму. Вам настолько вдолбили в голову, что ЭТО супермен, который и летает со стерхами, и играет в хоккей, и имеет высокий дан в дзю-до, и еще он пианист, рыбак, наездник, охотник, биолог, юрист экономист и черт знает кто. И у него в день еще может быть сорок восемь перелетов с одной встречи на другую, после которых он выглядит как огурчик)) А если включить моск, как у вас принято говорить? Просто отойти от привычного и вдолбленного в мозги за все эти годы, и взглянуть заново на ситуацию? Просто сказать себе:" А что если он прав? Пусть даже на 1% из 100, то что тогда? Даже очень подготовленный, здоровый, и молодой мужик загнулся бы от такого графика работы. А тут нужно еще каким-то образом научиться делать то, что нереально успеть и трем домохозяйкам вместе взятым. А почему, когда ЕМУ, делают подтяжки лица, колят "Ботокс", делают ринопластику и отопластику, то никто ЕГО не видит в повязках дней так по 30-45?"
А большинство из вас ответит: "Ну если и прав, то что? Да ну нах все эти мысли! Оле-оле-оле-олеееэээЭЭ! Рассея упирёд!".
Я даже могу поспорить, кто будет выдвиженцем в 2018 году. Чтобы дзюдоисты-экономисты и их общак не потерял кормильца, следующим презиком они выберут товарища Шoйгу. Бывшего мастера участка, получившего большую часть своих наград закрытыми указами. вовремя оказавшегося в нужное время в нужном месте... и ставшим ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИМ (Простите, но это просто пи#дец, господа!) Пока вы будете с удивлением задумываться, почему ни вы, ни кто из ваших знакомых за него не голосовал, а он, все-таки набрал свои 87%?
Вот так вот, товарищ фотограф, который лох-не лох. Все-таки лох. Как говорят в армии "Учите матчасть".
Посмотрите вот этот отрывочек из одного американского фильма. Может, лет через 10, когда это все вылезет, вспомните об этом разговоре))
youtube.com/watch?v=24Nsj7Vv-Vs
−99
Олег Петровский Best 9 лет назад
))) да вырежь и посмотри фотки кистей рядом для сравнения! Смотреть лучше в Пейнте - там можно хорошо увеличить! Неужели, ты тоже слепенький? Там венки.... рисуночек разный имеють... Пипец как видно. И ручечки у одного старенькие, а у другого помоложе лет на 10....
Неужели, не видать-та? )) Люди! Вы слепошарики, на самом деле? Или массовый стеб?))
−99
Олег Петровский tibet 9 лет назад
Ну, да. Пока министр обороны)) Это я уже в будущее залез.
Теория стрижки многотриллионного бабла, а по идее и заговора)). Это как наперсточники, но вселенских масштабов.
−99
Олег Петровский Best 9 лет назад
Не то чтобы шизики... Задуренные и нежелающие задумываться, я бы сказал так. С моим здоровьем все ОК.
Может, он давно уже и не материя, а часть фауны. Кто знает...
По-вашему то, что говорится двойниками - остроумно? Это раньше оригинал мог без бумажки обстебать кого-то, а теперь цирк и позор. Какой-то "сантехнический" юмор... Хотя, наверное, для кого-то и остроумно, если не задумываться.
Тут кто-нибудь о "Законе Ротенбергов" или о последствиях "антисанкций" в курсе? О том, что теперь вся информация о недвижимости чиновников будет закрыта в ЕГРЮЛ? О том, как доят бюджет, снимая сливки с "перепадов курса валют"? Кто-то спрашивал себя, куда эти "неучтенные" деньги деваются? )) Кстати, о Ротенбергах. Не кажется странным ли, что два весьма посредственных паренька становятся одними из самых богатых людей страны, просто из-за того, что они когда-то занимались дзю-до с оригиналом? ))Может, о КООП "ОЗЕРО"? Не? Вы точно в России живете?
Комментарий удален
25
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−376
Алексей 9 лет назад
вот это высер
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−376
Алексей Карандаш 9 лет назад
я смотрю вся палата №6 в сборе, молодцы
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
302
Niver Саня 9 лет назад
Ну, если подумать, лучше бы ничего не было. Спокойнее оно как то лучше, без потрясений.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−685
Бекет Павел 9 лет назад
Паша не боишься утром проснутся без головы?)))
64
ЕвгенийКузнецов Бекет 9 лет назад
Ты, чтоль, отрежешь, скотоложец убогий?
Комментарий удален
−1283
Показать ещё 64 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?