FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... Девушка чуть не утонула во время корпоратива на SUP-бордах Девушка чуть не утонула во время корпоратива на SUP-бордах Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за непрекращающихся субботников В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за... Четыре танка, это многовато Четыре танка, это многовато В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В России хотят запретить кормить бездомных животных у многоквартирных домов, школ и больниц В России хотят запретить кормить бездомных животных у... Нелёгкая судьба. Борис Новиков Нелёгкая судьба. Борис Новиков Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету Р.Кадырова в одном ряду с полководцами и героями ВОВ "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету... В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с футбольного поля В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с... В Тверской области аннулировали жилищный сертификат, выданный семье из Кыргызстана В Тверской области аннулировали жилищный сертификат, выданный... В Британии создали самый мощный в мире 13-килограммовый электродвигатель В Британии создали самый мощный в мире 13-килограммовый... Гарольд Рассел: единственный актёр с двумя «Оскарами» за одну роль Гарольд Рассел: единственный актёр с двумя «Оскарами» за одну роль Как же так? Как же так? В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак...
Исторический фаст-фуд с тухлятиной.

Исторический фаст-фуд с тухлятиной.

4863
5
Угораздило меня вчера купить журнал "Дилетант".
×
Метки: Политика   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1500
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−345
Не знаю как вы, а я считаю, что в Великой отечественной СССР победил, а в Зимней - нет. ----
А почему считаете что в Зимней не победили?
−345
Считаю этот спор пустой тратой времени, читайте книжки.--
Ну тогда и не пишите всякую уйню. СССР захватил примерно 10% территории Фиников с очень большим городом догами и.т.д. и это Победа.
−345
По финской войне - СССР проиграл. явный дебелизм. но и забывать о том что при плане СССР захвата всей Финляндии за 17 дней отбили за 105 около 10% и все это благадоря не обученности армии СССР.
177
tacit 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать все 7 ответов
13
Андрей Крупнов 10 лет назад
Прослеживается закономерность того, почему журнал закрывается именно сейчас. Закон об инагентах и патриотический стоп-лист,которые недавно заработали, явно поспособствовали перекрытию финансового потока от "спосоров". Вот и закрываются именно сейчас подобные издания.
Показать ещё

На что жалуетесь?