FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца За Россию до конца За Россию до конца Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... 20  примеров тайных занятий котиков 20 примеров тайных занятий котиков На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! Умный не по годам Умный не по годам В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла... В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере Барашек из Тартарии: удивительная легенда о растении-животном Барашек из Тартарии: удивительная легенда о растении-животном Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне
Познер: Зачем Макаревич в России ?

Познер: Зачем Макаревич в России ?

11677
1
В.Познер: Слова Макаревича о том что Гитлер и СССР, раздербанили Польшу, могут вызывать только омерзение! Это верх цинизма!

Источник:

Метки: Макаревич   познер   репортажи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Константин 10 лет назад
Познер открестился от этого бреда на pozneronline ru
0
Yury Kruglov 10 лет назад
Сразу было понятно, что это не Познер отвечает на вопросы. розанов или как там тебя - чтоб ты подавился своим гонораром
−331
Вова Неважно 10 лет назад
а где живет познер?
0
Марина Золотова 10 лет назад
Сегодня согласна с Познером. Раньше читала его высказывания с другой полярностью...немного странно..;)
7
fimozniy 10 лет назад
Розанов уже дурачил такими "интервью" с ,якобы, Хакамадой, с Макаром, с Ходорковским..
потом сочинил "интервью" с Кадыровым
потом интервью Авагяна (от 2009года), данное А.Стреле, выдал за интервью с Розановым:)))))
теперь вот, типа, с Познером "поговорил":)))
7
fimozniy 10 лет назад
Запомните это имя -Розанов(он же Разорёнов)
он выдаёт ПРИДУМАННЫЕ интервью!
и,вероятно, ещё много их сочинит!
люди, не ведитесь!
даже если слова бальзамом на душу льются
всё равно это не реальные слова Макара, Хакамады, Ходорковского и Познера
это выдумки (если не сказать грубее) Розанова
−21
Vadim Bilyansky 10 лет назад
Так что,не раздербанили,на самом деле?
−21
Vadim Bilyansky 10 лет назад
Познер -это Кисилев на пенсии.Он всю жизнь проработал в советской пропаганде, в правдивой,естественно.))
29
Алексей 10 лет назад
зайтди оф. сайт Познера p o z n e r o n l i n e . r u
Он там публикует все свои интервью. И где же данный фэйк? снова нас нае****ют..
189
a as 10 лет назад
Бред, выдумано от начала и до последней буквы.
Интервью Владимира Познера корр. ИА СЕТИ РУ Валерию Розанову май 2015 которое МОГЛО БЫТЬ, жанр ментальный репораж
0
Константин alexandr 10 лет назад
Как Вы отследили за его деятельностью? По объедкам наших СМИ? По вот таким "интервью"? Тогда действительно сложится именно этот "образ". Я предпочитаю - по словам самого объекта обсуждения, хотя бы по постам в фейсбуке.
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?