FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Он художник, он так видит Он художник, он так видит Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями клиентов, которые не понимают, как работает система выдачи заказов на маркетплейсах Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями... Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что это сточные воды Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что...
Одесская Народная Республика объявила о своей независимости

Одесская Народная Республика объявила о своей независимости

13661
2
И тут понеслось!!!!!
Одесская Народная Республика объявила о своей независимости и выходе из состава Украины

Источник:

Метки: Одесса   независимость   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
493  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
77
odessit80 10 лет назад
Хоть новость и попахивает... НО я как коренной Одессит 1980гр, считал и считаю себя Русским. А все кто орет мол главное тихо спокойно, то они либо дети 90-х либо приехавшие в Одессу после рождения либо просто дебилы. Я помню когда памятник Екатерине II ставили у нас, как приехали жлобы с запада (!) что-бы устроить протест и осквернить памятник основательнице Одессы, это еще при юще было. Бандеры-западняне вон - из нашего города!
Комментарий удален
−1518
Показать все 6 ответов
145
Potemkin Гёз Уленшпигель 10 лет назад
Конечно не приедет.Он же стекломоя опять обожрался.
5
Сегодня утром по хитфм в новостях передали что в Одессе задержали 27 человек с этой организации, вроде гранатомет при этом нашли))
−89
Andrew 10 лет назад
мда.... вот это высер ..... самое крутое что одесситы об этом не слышали .... зато все русские знают) хочешь узнать как обстоят дела в твоем родном городе? позвони в москву!))
145
Potemkin Phil 10 лет назад
Да ладно.Неужели ты,клоун,действительно в это поверил???
−89
Andrew Phil 10 лет назад
да вы уважаемый, самый настоящий Посетитель Одесского Цирка! я бы даже сказал заядлый !
−33
Максим 10 лет назад
Фамилии не одесские. Настоящие одесситы носят фамилии Рабинович, Абрамов и т.д)Где Это видно чтобы главным в Одессе был Коваленко. Так что эта бумага не может быть правдой.
Показать ещё 55 комментариев (из 450)
Показать ещё

На что жалуетесь?