FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали для нужд Израиля "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась
Россия начинает хозяйничать на заднем дворе США

Россия начинает хозяйничать на заднем дворе США

3051
1
Роль Панамского канала, который сейчас контролируется США, для морских перевозок имеет крайне важное значение. Но когда будет построен Никарагуанский канал – монополии придет конец. Более того, через планируемый канал можно будет проходить судам дедвейтом до 250-270 тысяч тонн, в то время как Панамский канал даже после планируемого расширения сможет пропускать суда тоннажем не более 130 тысяч тонн (сейчас – лишь 70). В мире, между прочим, уже под тысячу судов, которые не смогут войти даже в расширенных Панамский канал, а к 2020 году, когда начнет работу Никарагуанский канал, их количество возрастет в три раза.

Источник:

Метки: Россия   США   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−536
Boris Shnayder 10 лет назад
и лифт на луну
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Комментарий удален
−1018
198
Максим Вакула 10 лет назад
Иди на Х.У.Й шлюха! сосни х.у.й.ца у негра! педрило! я срать на тебя хотел! и твои доводы нищебродские я [мат] вертел! при яныке мир был! и люди жили! теперь нормальные люди умирают из за тех кто на паперти стоит!
198
Максим Вакула 10 лет назад
вагина ты...
Комментарий удален
−1018
198
Максим Вакула 10 лет назад
эй индеец, ты главным будешь только по уборке сартиров! мне твои новости ехали болели, я знаю что вы свергли свое правительство военным переворотом. задолбили своих же людей на донбасе, луганске... иди поскачи на майдане! может на пирожок наскачешь!
−270
Антон Орлов Paul Jordan 10 лет назад
А союзники та какие у нас.. Загляденье! Все как на подбор. Куба, Корея (умственно-отсталая часть) , Зимбабве давеча в крым приезжали. Друзья. До гробовой доски. Ай-да с этими астрало питеками в губы жахаться.
−270
Антон Орлов Валентина 10 лет назад
Дети дураками только если
Показать ещё

На что жалуетесь?