FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Штрафы за рыбалку в Германии Штрафы за рыбалку в Германии Мото ДТП в Белгороде "Удар, пас, гол!" Мото ДТП в Белгороде "Удар, пас, гол!" Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Идеальный подарок для поклонника фильма "Терминатор 2: Судный день" Идеальный подарок для поклонника фильма "Терминатор 2: Судный день" АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Путин одобрил идею продажи «красивых» госномеров на Госуслугах Путин одобрил идею продажи «красивых» госномеров на Госуслугах 20 примеров разнообразных мыслей пушистых философов 20 примеров разнообразных мыслей пушистых философов Мамское побоище в Подмосковье Мамское побоище в Подмосковье Полосатые коровы и тефлоновая диета: названы лауреаты Шнобелевской премии Полосатые коровы и тефлоновая диета: названы лауреаты Шнобелевской... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Проект нового утильсбора получил 43,3 тысячи дизлайков и только 346 лайков Проект нового утильсбора получил 43,3 тысячи дизлайков и только... СМИ: в РФ могут поднять НДС до 22% СМИ: в РФ могут поднять НДС до 22% Маринованные огурцы с энергетиком⁠⁠ Маринованные огурцы с энергетиком⁠⁠ Две трети автодилеров в Китае работают в убыток Две трети автодилеров в Китае работают в убыток
Последствия «воскресения» Путина

Последствия «воскресения» Путина

8693
2
Неделю назад о возможных причинах «исчезновения» Путина один совсем не глупый человек высказал мысль о том, что это «исчезновение», по всей вероятности, связано:
а) с тем, что Путин принял решение о введении в действие определенных мер по изменению конфигурации мировой финансовой системы
б) с блокированием возможности передать себе ультиматум от верных песиков этой самой финансовой системы.

Источник:

Метки: Политика   Путин   экономика   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
248  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1238
vovan vovanov 10 лет назад
Пропал- делал инфекции ботекса, и подтяжку лица.
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−1582
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
164
Плохая пропаганда, придумайте по правдоподобней.
Президент огромной страны как школьник прятался от каких то банкиров)))
к телефону не подходил, на мыло не отвечал, полная бредятина
Комментарий удален
−1507
316
Васильев 10 лет назад
Воскрешения, а не воскресения....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−124
Artukov 10 лет назад
Очередная лажа,Goldman Sachs никакого отношения к Ротшильдам не имеет.
160
Shurik 10 лет назад
Хочется верить в такой прогноз
Комментарий удален
−1505
Показать все 10 ответов
195
Павел Руслан 10 лет назад
Вопрос:
Кому будет продавать Беларусь продукты питания(в таком объёме)как в РФ?
Текстиль?С учётом доминирующего положения КНР и Пакистана?
Гиганты машиностроения?Трактора,сельхозтехника,тягачи и т.д....кому они нужны кроме РФ,Казахстана и нескольких стран 3-го мира?
19
Хромой Руслан 10 лет назад
А поставку углеводородов из Белоруссии в Польшу и на Украину считал? Сравни объемы купленной и проданной нефти, батька неплохо заработал на транзите
19
Хромой Руслан 10 лет назад
Т.е. обратно меняться с Польшей Гродно на Белосток ? Как в сентябре 1944
19
Хромой Руслан 10 лет назад
"Народу Беларусь есть в чем упрекнуть КРЕМЛЬ" - ничего не путаешь? У белорусов проблемы с Москвой, не с Минском?
486
vsh Руслан 10 лет назад
Руслик. Ты просто представь себе, что ничего из этой, столь нелюбимой Вами, промышленности не было бы. Т.е. ни белазов, ни трактаров ни комбайнов ни парочки нефтеперерабатывающих заводов и т.п..
Была бы захудалая сельскохозяйственная провинция, покупающая семена и трактора за границей. Возможно в России или Германии.
Я долго жил в Беларуси и каждый год там бываю. Ни одно из предприятий не закрылось. Людям есть где работать. Безработицы нет.
Если такой расклад Вам не нравится - посмотрите на "цветущую" Польшу, а лучше обратите свой взор на прибалтику. Вот там кризисов нет.
26
Дмитрий Кунцевич Руслан 10 лет назад
Уважаемый Руслан, обратите внимание на минуса которые Вам ставят и комментарии которые пишут, может тогда поймёте, что пишите абсолютную ересь и ничего не смыслите в экономических процессах. В РБ масса проблем как в экономической так и в политической плоскости, но они отнюдь не связаны с тем о чём вы пишите. Так уж сложилось десятилетиями интеграции РБ и РФ, что дуг без друга ну никак, стоит взглянуть на нынешние дела соседней Украины и понять к чему приведёт разрыв десятилетних связей с РФ и евроинтеграционные процессы с более развитыми странами - правильно мы для них станем рынком сбыта и дешёвой рабсилой, а они для нас так и останутся рынком с непреодалимыми преградами. Перестаньте уже ныть о проблемах в стране, и сделайте уже что-нибудь для её развития (например доллары перестаньте скупать или в отпуск съездите на Браславские озёра и т.д.)
469
Vladimir Mayakovsky Дмитрий Кунцевич 10 лет назад
Что вы все уговариваете этого засланного казачка? Какой он,уважаемый?Трольхохляцкий.У меня белоруссов море знакомых.Ни от кого такого бреда не слышал...
Показать ещё 39 комментариев (из 172)
Показать ещё

На что жалуетесь?