FISHKINET
Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Трамвай насмерть сбил многодетную мать в Новосибирске. Женщина даже не пыталась посмотреть по сторонам Трамвай насмерть сбил многодетную мать в Новосибирске. Женщина... 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1" Суровый камчатский рыбак Суровый камчатский рыбак В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в соцсетях В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в... В Петербурге организованная группа легализовала 5 тысяч мигрантов В Петербурге организованная группа легализовала 5 тысяч мигрантов В Салехарде задержали заммэра города В Салехарде задержали заммэра города 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи Водителя оштрафовали за рекордные 321 км/ч на немецком автобане Водителя оштрафовали за рекордные 321 км/ч на немецком автобане Вырезать из металла детали для УАЗов поручили роботам с лазерами Вырезать из металла детали для УАЗов поручили роботам с лазерами Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Трамп введёт Нацгвардию в Вашингтон для борьбы с бомжами и преступниками Трамп введёт Нацгвардию в Вашингтон для борьбы с бомжами и...
Египетские власти ужесточили визовый режим для граждан Украины

Египетские власти ужесточили визовый режим для граждан Украины

199
1
Египетские власти ужесточили визовый режим для граждан Украины | Русская весна
С 15 мая 2015 г. индивидуальным туристам перед поездкой в Египет придется получать визу в посольствах и консульствах в своей стране, а не в аэропорту по прилету, говорится в официальном заявлении Министерства иностранных дел Египта.
Нововведение с получением виз именно в посольствах касается только людей, путешествующих самостоятельно — без помощи турагенств.
«Индивидуальные туристы должны получать визы для туристических целей в египетских дипломатических миссиях предварительно, перед прибытием в Египет. Организованные группы туристов будут единственным исключением, на которых новые правила могут не распространяться», — говорится в сообщении Министерства иностранных дел Египта.
Как уточняют информационные агентства Арабской республики Египет, ужесточение визового режима коснулось, прежде всего близких к Египту государств, имеющих повышенную опасность как источника терроризма и нелегальной экономической миграции — Йемена, Ливии, Сомали и Суданом.
Однако, Украину правительство Египта тоже начало рассматривать как потенциальный источник нежелательных визитёров.

Источник:

Метки: Политика   Украина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Показать ещё

На что жалуетесь?