FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то превратили в ребусы Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то... В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки
Опять мокрые подгузники: Россияне пролетели над кораблями НАТО

Опять мокрые подгузники: Россияне пролетели над кораблями НАТО

6240
1
Опять мокрые подгузники: Россияне пролетели над кораблями НАТО и имитировали их потопление)
Как сообщает TVN24.pl со ссылкой на информацию портала Sputniknews.com, россияне используют корабли НАТО, расположенные на Черном Море, в качестве цели своих тренировок.
Метки: TVN24.pl   Приколы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3934
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
329
Комментарий удален
−1699
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−221
Jes 10 лет назад
вот интесно, а если бы во время таких вот учений и сбили бы, ну вот так, типа рука дрогнула или для профилактики и что тогда? нота протеста и вопли - как вы могли и угрозы ведь не было??? Зачем нужно пользоваться терпимостью других? То что не трогают, это не значит что не могут... Хотя тут все по классике - Ай, Моська! знать она сильна, что лает на Слона!
358
ПетькаПетров Jes 10 лет назад
...на обезьяну
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−842
- Сэр! Наблюдаю 10 самолетов условного противника. Разрешите учебный перехват?
- Отставить! Не противодействовать!
- Почему, сэр? Давайте покажем этим выскочкам, чего они стоят на самом деле.
- Незачем нам раскрывать свои возможности. Пускай думают, что мы обосрались... Войну выигрывает тот, кто прибережет свои козыри до нужного момента, а не раскроет их для бессмысленной показухи
Показать ещё 5 ответов (из 26)
−842
Андрей Бесфамильный Павел Пивень 10 лет назад
рабов тоже недосчитались... в грузовиках втихаря вывезли под ростов в общую яму сгребли
−842
Андрей Бесфамильный Максим Овечкин 10 лет назад
Мы проиграли... Это очень хорошо что вы так считаете.
−842
Андрей Бесфамильный Green 10 лет назад
Повтори это хоть сто раз - менее приятной на слух мова Шевченка та Котляревського, не стане.

А ти зайвий раз покажеш свою брудну шовинисько-фашиську сутність.
435
BadST 10 лет назад
и опять всех победили...читая все эти темы об "обоссавшихся пиндосах" , я пршел к выводу, что Америки уже нет", ведь они уже давно должны были умереть от обезвоживания.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1144
mm 10 лет назад
одно скажу-путин мудак, нашими по сути жизнями играет и намеренно рискует, вы че думаете натовские войска дел натворить не смогут перед глобальй ядерной войной-дай только повод, [мат] с обоих сторон огоребем. вместо того чтоб решать проблемы страны а их не мало и было до кризиса и стало еще больше, бегаем с гранатой и угрожаем миру. [мат]. давить эту путинскую шваль надо а не поддерживать.
358
ПетькаПетров mm 10 лет назад
Ты, если страшно, нагибайся и штаны снимай, тогда не тронут. Не продавайся - так у нас в России говорят.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1144
mm 10 лет назад
вот рука дрогнет у когонить из натовских-будет не до смеху. на россию сейчас весь мир смотрит как на обезьяну с гранатой-а с обезьяной лишний раз лучше не связываться
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
36
78
Stas Senko Sergei 10 лет назад
Дональд Дак в Чёрном море.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−338
valera 10 лет назад
Работаю в морге, к нам в Ростов привозят трупы наших российских пацанов срочников пачками с украины, где и армии то нет, а в сми об этом ни слова! А тут такой бред пишут, пиндосы нас сотрут с лица земли за неделю.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?