FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Опять мокрые подгузники: Россияне пролетели над кораблями НАТО

Опять мокрые подгузники: Россияне пролетели над кораблями НАТО

6233
1
Опять мокрые подгузники: Россияне пролетели над кораблями НАТО и имитировали их потопление)
Как сообщает TVN24.pl со ссылкой на информацию портала Sputniknews.com, россияне используют корабли НАТО, расположенные на Черном Море, в качестве цели своих тренировок.
Метки: TVN24.pl   Приколы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3934
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
329
Комментарий удален
−1699
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−221
Jes 9 лет назад
вот интесно, а если бы во время таких вот учений и сбили бы, ну вот так, типа рука дрогнула или для профилактики и что тогда? нота протеста и вопли - как вы могли и угрозы ведь не было??? Зачем нужно пользоваться терпимостью других? То что не трогают, это не значит что не могут... Хотя тут все по классике - Ай, Моська! знать она сильна, что лает на Слона!
358
ПетькаПетров Jes 9 лет назад
...на обезьяну
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−842
- Сэр! Наблюдаю 10 самолетов условного противника. Разрешите учебный перехват?
- Отставить! Не противодействовать!
- Почему, сэр? Давайте покажем этим выскочкам, чего они стоят на самом деле.
- Незачем нам раскрывать свои возможности. Пускай думают, что мы обосрались... Войну выигрывает тот, кто прибережет свои козыри до нужного момента, а не раскроет их для бессмысленной показухи
Показать ещё 5 ответов (из 26)
−842
Андрей Бесфамильный Павел Пивень 9 лет назад
рабов тоже недосчитались... в грузовиках втихаря вывезли под ростов в общую яму сгребли
−842
Андрей Бесфамильный Максим Овечкин 9 лет назад
Мы проиграли... Это очень хорошо что вы так считаете.
−842
Андрей Бесфамильный Green 9 лет назад
Повтори это хоть сто раз - менее приятной на слух мова Шевченка та Котляревського, не стане.

А ти зайвий раз покажеш свою брудну шовинисько-фашиську сутність.
435
BadST 9 лет назад
и опять всех победили...читая все эти темы об "обоссавшихся пиндосах" , я пршел к выводу, что Америки уже нет", ведь они уже давно должны были умереть от обезвоживания.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1144
mm 9 лет назад
одно скажу-путин мудак, нашими по сути жизнями играет и намеренно рискует, вы че думаете натовские войска дел натворить не смогут перед глобальй ядерной войной-дай только повод, [мат] с обоих сторон огоребем. вместо того чтоб решать проблемы страны а их не мало и было до кризиса и стало еще больше, бегаем с гранатой и угрожаем миру. [мат]. давить эту путинскую шваль надо а не поддерживать.
358
ПетькаПетров mm 9 лет назад
Ты, если страшно, нагибайся и штаны снимай, тогда не тронут. Не продавайся - так у нас в России говорят.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1144
mm 9 лет назад
вот рука дрогнет у когонить из натовских-будет не до смеху. на россию сейчас весь мир смотрит как на обезьяну с гранатой-а с обезьяной лишний раз лучше не связываться
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
36
78
Stas Senko Sergei 9 лет назад
Дональд Дак в Чёрном море.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−338
valera 9 лет назад
Работаю в морге, к нам в Ростов привозят трупы наших российских пацанов срочников пачками с украины, где и армии то нет, а в сми об этом ни слова! А тут такой бред пишут, пиндосы нас сотрут с лица земли за неделю.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?