FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов покинула Вологодскую область «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов... В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Пёс нашёл себе нового друга Пёс нашёл себе нового друга На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение
Россия не стала ждать санкций и создала собственный «SWIFT»

Россия не стала ждать санкций и создала собственный «SWIFT»

9114
1
Не дожидаясь отключения системы SWIFT в рамках объявленной Западом санкций, Россия создала собственную систему-аналог SWIFT и готова предоставить эту услугу кредитным организациям в любой точке земного шара.
Банк России с 1 февраля 2015 года открывает доступ к собственной системе передачи финансовых сообщений в форматах SWIFT. И если пользователи не будут присматриваться, они могут и не заметить, что первичная система SWIFT отключена и работает ее российский аналог.
Услуга позволит организациям передавать сообщения в форматах SWIFT через Банк России во всех регионах мира и без ограничений.
Это необходимая мера, так как угроза отключения SWIFT остается, потому что система действует в рамках бельгийского законодательства, которое обязывает учитывать санкции ЕС.
ЕС, правда, пока не соглашается на отключение России от системы, но США оказывают на европейцев серьезное давление, и готовы здесь даже действовать в одиночку.

Источник:

Метки: swift   Россия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1025
UterPindoslar 11 лет назад
А где пруф?
Комментарий удален
−546
Комментарий удален
−3838
Комментарий удален
−3838
−823
Bonch 11 лет назад
У меня тоже есть аналог свифт. Присылайте мне свое бабло по почте. Я перешлю дальше там, кому скажите. Абисчаю
29
Юрец lem02 11 лет назад
Все будет збс!!!!
Комментарий удален
−2411
Комментарий удален
−3144
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1945
275
nekompetentno 11 лет назад
Вот только пруф этой темы уж очень пруфистый!
275
nekompetentno 11 лет назад
Отключив Россию от SWIFT Запад сам себя заставит подключиться к Российский системе, т.к. без нашего газа, нефти, титана и многого другого не проживет. А мы будем только рады!
−341
Olegyner nekompetentno 11 лет назад
а Россия проживет если у Вас никто нефть и газ покупать не будет?) пенсии газом и нефтью давать будут?)
417
Михаил Сессоров Olegyner 11 лет назад
Троль) проживет)
159
Vitalie Levinta Тоха 11 лет назад
Даже СССР не был самодостаточным
435
BadST 11 лет назад
если таки отключат, готовьтесь к 20ым годам 20го века...только готовы ли вы к еще одной индустриализации? и потянут ли Путин и Ко. такое?
203
Serhio B 11 лет назад
Куба 50лет под санкциями находилась бесплатная одна из лучших медицина в мире образование бесплатное живут без нефти и газа у нас 1/6 часть земли с недрами и запасом ресурсов человеческий ресурс имеем и только стенаем кризис кризис! кризис в умах и у милиардеров поэтому ноги в руки и пахать Сталин за две пятилетки создал мировую сверх державу при железном зановесе
Показать все 7 ответов
−964
Den Serhio B 11 лет назад
"Сталин за две пятилетки создал мировую сверх державу при железном зановесе"
шо ты морозишь? американцы индустрилизацию проводили СССР. станки-фабрики все по пендосовским проектам сделаны.
Сталин убил миллионы людей! миллионы оставил без крова!

ага, Куба, и чето все в израиль прутся на операции.
Комментарий удален
−1513
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1025
UterPindoslar ВалерийНевзоров 11 лет назад
русские и писали, те еще мрази, чем больше их узнаешь тем больше понимаешь насколько они подлые и трусливые твари.
−964
Den ВалерийНевзоров 11 лет назад
не может быть "но" тут. когда тебя ставят в рамки такие, то простому народу приходится выживать. стадный инстинкт.
Показать ещё 65 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?