FISHKINET
Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане "Ошалеть!" "Ошалеть!" Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических... В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации из разряда не бывает хуже 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации... Сотни "утопленников" из-за проливных дождей Сотни "утопленников" из-за проливных дождей
Медведев ответил Яценюку. Пошел с козырей

Медведев ответил Яценюку. Пошел с козырей

1390
1
Недавно Яценюк нашел "измену" в своем министерстве энергетики и угольной промышленности.
Госкомпания, находящаяся в подчинении этого украинского министерства, подписала контракт с российской стороной на поставку электроэнергии в Крым, и фактически признала переход Крыма под юрисдикцию России (Крым обозначен как "Крымский федеральный округ Российской федерации").
Так вот, скандал не кончился.
Взял слово наш премьер Медведев.
Дело в том, что по этому договору электроэнергия поставляется по внутрироссийским ценам – и в Крым, и в Украину.
Медведев написал в Фейсбуке:
- ...хочу специально отметить две вещи для непонятливых.
Первое. На основании контракта электроэнергия поставляется и на Украину, и в Крымский федеральный округ, то есть в Россию. Именно так. И никак иначе.
Второе. Если нашим украинским партнерам не нравятся российские цены на электроэнергию - мы можем их увеличить.
И обосновал:
- Порой удивляешься тому, что говорят украинские коллеги о сотрудничестве с Россией. Например, по теме поставок электроэнергии. Ясно же, что это сделано по просьбе украинцев. Ясно же, что все согласовано с Украиной. Но - нет, не нравится некоторым украинским начальникам уже подписанный договор. Вроде бы и выгодно, но все равно требуют дать пояснения по договорным пунктам, которые "не вiдповiдають iнтересам Украïни".
В общем, поставил перед Яценюком выбор: дешевая электроэнергия и экономия денег или дефицит электроэнергии и веерные отключения
Ждем ответа Яценюка.
Что-то ему придется выбирать.
Но каков Дмитрий Анатольевич? Орел!)))

Источник:

Метки: Крымов   Россия   Украина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−74
kavon 11 лет назад
Фейк. В Украине 5 атомных электростанций, 65-ть гидроэлектростанций, и много теплоэлектростанций. Ну и естественно Украина поставщик электричества в Европу, и некоторые регионы России.
Комментарий удален
−4267
Комментарий удален
−4267
Показать ещё

На что жалуетесь?