FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после слов о психдиспансере Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после... Большая рокировка: Chery начинает скупать заводы Nissan по всему миру Большая рокировка: Chery начинает скупать заводы Nissan по всему миру Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за замечание В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за... Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C
Мой взгляд на войну

Мой взгляд на войну

9091
1
Уважаемые модераторы, я не знаю политика ли это или нет, сделайте этот выбор за меня, это мои мысли и наблюдения о войне.
Всем Привет.
Это мой первый пост и надеюсь что последний по крайней мере по вопросу того, что происходит в Украине, России и в Мире в целом.
Метки: жопа   мыли о войне   нахера   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
281  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−190
Schumacher 10 лет назад
Странные патроны на фото.
−190
Schumacher Раф 10 лет назад
Я о краске в проточке латунной гильзы.
−190
Schumacher 10 лет назад
Да!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−6603
199
Алексей Орешков 11 лет назад
ну както не одназначно, забыл ав тор допусти прибалтику где похожи факельные шествия были и ни чего Европа
−39
Sergey Didyk 11 лет назад
пп
59
Ким 11 лет назад
Автор лукавит! В Украине и России нет ненависти друг к другу. Есть полное недоумение одних и других к происходящему.
8
aleksandr bazeikin Ким 11 лет назад
почитай, cenzor.net.ua там ни только ненависть к русским и россиянам, но и новой истории Украины, и о том что русский язык произошел от украинского, о величие великих укров, там много д... можно накопать
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать все 9 ответов
187
Vatman Kulman 11 лет назад
Дорогие товарищи украинцы(или как вас величать?)!!! не врите хотя-бы себе! вы-же валите как блохи со своей родины! РБ г. Брест, ..лядь это уже сцуко перевалочный пункт какой-то.. Хохлов [мат] и все транзитом на рашу! Вопрос! [мат]? Незалежнасть отстаивашь? так делай это дома, а не сваливай зарабатывать в рф
−39
Sergey Didyk Silver Fox 11 лет назад
ВБРОС ЗАЧЕТНЫЙ,ФСБ работает тонко,куда там ЦРУ .Врать так врать, главное осудить украинцев.и сразу "посочувтсвовать" якобы,и чтобы не было желания взять автомат и защищать Родину от кацапофашитский оккупантов!!!...
168
Влад Sergey Didyk 11 лет назад
Если и надо от кого защищать прекрасную Украину, так это от её нынешних руководителей.
Как только сменяться, сразу всё начнёт налаживаться и начнёт формироваться "Незалежность"
Комментарий удален
−868
Комментарий удален
−7634
−39
Sergey Didyk Дмитрий 11 лет назад
«Нет в мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма, этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать, убивать, за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные.» А.Солженицын
168
Влад Sergey Didyk 11 лет назад
Это перечень всего того, что сейчас делают "украинские силовики". Зачем уподобляться "Кацапам"!?
Показать ещё 64 комментария (из 191)
Показать ещё

На что жалуетесь?