FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA Степановых, помогавших добиться санкций для России, могут депортировать из США "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA... Очередной поляк, ЖД переезд и шлагбаум Очередной поляк, ЖД переезд и шлагбаум "Как у себя дома": Волочкова забросила ноги на спинку кресла в самолёте и нарвалась на критику пользователей сети "Как у себя дома": Волочкова забросила ноги на спинку кресла в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девочка учит свою старшую сестру петь Девочка учит свою старшую сестру петь Впечатляющий гол с пенальти Впечатляющий гол с пенальти Это просто праздник какой-то! С питбайками решили начать бороться Это просто праздник какой-то! С питбайками решили начать бороться Белка хочет, чтобы женщина почесала её Белка хочет, чтобы женщина почесала её Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой трансляции Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой... Реакция корейцев на русский обед Реакция корейцев на русский обед Бобр моется в море Бобр моется в море Фермер помог кошке спуститься Фермер помог кошке спуститься В Китае девушка упала со скалы во время попытки сделать впечатляющий снимок в оригинальной позе В Китае девушка упала со скалы во время попытки сделать... Изготовление традиционных индийских сладостей Изготовление традиционных индийских сладостей Кот, который ненавидит грумеров Кот, который ненавидит грумеров Что обозначают тайные символы на ценниках Что обозначают тайные символы на ценниках Мужчина получил  травму в спортзале из-за  поступка женщины Мужчина получил травму в спортзале из-за поступка женщины В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники
«Ошеломляющее» предложение России Европе:

«Ошеломляющее» предложение России Европе:

7542
4
бросайте США, присоединяйтесь к Евразийскому экономическому союзу
Медленно, но верно до европейцев начинает доходить, что западная экономическая и финансовая блокада России сильней всего бьёт по самой Европе. Первой в конце 2014 года это признала Германия, экономика которой оказалась на грани рецессии. Теперь глаза открываются и у остальных европейских стран.

Источник:

Метки: Политика   Россия   США   евросоюз   санкции   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3065
420
Vendettakz Евгений 11 лет назад
а че на Фишках живешь?
Комментарий удален
−3065
Комментарий удален
−3065
Комментарий удален
−3065
Комментарий удален
−8981
316
Степан Ефимов-Сякин Евгений 11 лет назад
нет блин англичане на русском общаются
Комментарий удален
−3065
−80
Игорь 11 лет назад
Суровые годы уходят, Борьбы за свободу страны, За ними другие приходят, Они будут тоже трудны
248
Осколок yvanische 11 лет назад
И что же плохого в имперских амбициях? Да нам просто уже почти пол века навязывают чувство стыда за попытки государства ставить перед собой высокие цели .т.е. те самые "имперские амбиции". Не путать с попытками подмять под себя мир, в чем русские никогда замечены не были ;)
248
Осколок yvanische 11 лет назад
Ох Ё! Ну и каша! Извини, не за того принял.
114
Бессмысленно предлагать Евросоюзу что бы то ни было что будет идти вразрез с интересами США. Вся Европа напичкана базами штатов и при это министры обороны у Европейцев - сплошь и рядом бабы (Швеция, Финляндия Норвегия...). Единственная армия готовая воевать в Европе как ни странно - армия Швейцарии. Все остальные ликвидированы до уровней гарнизонов. Европа это еще один штат США - чего тут рассуждать вообще. ЭТО НЕВОЗМОЖНО!
216
greedlock83 11 лет назад
дочитал до ссылки на Deutsche Wirtschaftsnachrichten, и дальше не стал читать.... на заметку рукоблудам, которые печатают всякую ерунду о надфигающемся пи***це в европе и как хорошо будет житься в россии, но нужно потерпеть... проверяйте ссылки... Deutsche Wirtschaftsnachrichten, не смотря на перевод названия как немецкие экономические новости не что иное как интернет газетенка, печатающаяся в издании, которое с занимается уфологией и конспирологией.... т.е. ссылка на это издание, для адекватного человека, тоже самое что написать у киркорова 6 пенисов, с ссылкой на газету "крыжопльское пламя"... не забивайте людям голову...
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−1064
316
Степан Ефимов-Сякин Антон 11 лет назад
а ты просто омерзительный пи/до/рас
Комментарий удален
−1064
365
Сегодня утром в новостях сказали, что немецкий экспорт упал на два процента, а это с их задолженностью я вам дам. В немецких новостях.
Показать ещё

На что жалуетесь?