FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... Доказательство мастерства: штукатурщица показывает рабочий процесс на видео Доказательство мастерства: штукатурщица показывает рабочий процесс... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта налоговых ставок 2025 года Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта... Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Американки придумали тест для парней на готовность к детям Американки придумали тест для парней на готовность к детям Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в итальянский муниципалитет Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в... Волшебство по-скандинавски: миниатюрные домики фей острова Мэн Волшебство по-скандинавски: миниатюрные домики фей острова Мэн
Что произошло на Украине - геополитический аспект

Что произошло на Украине - геополитический аспект

4916
2

Очень интересный анализ мировой геополитики США.
Много букв,но прочитать стоит...
Метки: Политика   США   Украина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−188
Ксюша 11 лет назад
ну а мы в ответ создали антиукраину-днр и лнр..быстро учимся)
Комментарий удален
−2257
Комментарий удален
−2005
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−2005
Показать все 8 ответов
274
Дмитрий Валерий 11 лет назад
не жгу.,.мне на айфон настрать,как и впрочем на макдак,....но элвис,V6 V8,это конечно легенды,на самом деле штаты зажрались потреблением,теперь наша очередь,черный вторник это хорошо показал,.........
Комментарий удален
−780
Показать ещё 5 ответов (из 14)
6
Сергей Lucky1966 11 лет назад
Для начала, нам не перед кем оправдываться. Наконец-то руководство страны поняло, что им не стать хорошими перед эльфами, как ни старайся.
Крым ушел от вас по референдуму, куда демократичнее! И не надо про дула автоматов, понятно же, что это бред. Понятно, что запад этот референдум не признал. Он признает только то, что считает нужным. И про конституцию Украины не надо, после косовского прецедента согласие центральной власти на отделение части страны не требуется (да и требовалось ли до этого?). И да, международное право выше законов страны.
Про Януковича: вы почему его преступником называете, суд был что-ли? И поданы ли документы на экстрадицию? Нет... (Не забывайте, Россия - правовое государство с верховенством закона, а не революционной необходимости).
Будапештский меморандум Россия не ратифицировала, для нас (да и для всех остальных) это клочок бумаги. США, к стати, даже этот клочок нарушила первой, введя санкции против Белоруссии в нулевых.
А про союзников - ищите кого хотите, мы изначально не лезли в эту помойку. Когда начался евромайдан, Россия только пообещала убрать таможенные льготы, даже не эмбарго вам объявить! Из-за этого, к стати, Янукович и отказался подписывать соглашение об ассоциации, потому что знал, что даже это добьет вашу экономику.
Комментарий удален
−870
22
vizpaypal Сергей 11 лет назад
Для начала научись на своем родном языке грамотно писать, двоечник.
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−16511
−34
Shmulik 11 лет назад
Похоже, что обе стороны действуют по Англосаксонской стратегии - "Уходя из Индии Англичане создают Анти - Индию - новое государство Пакистан",
"США теряют контроль над Китаем. Что делают? Создают Анти-Китай - Тайвань.
Выходит, что и Россия действует также - теряя контроль над Украиной и уходя, создаёт - ДНР и ЛНР.

Печально всё это.
98
Евгений Вячеслав 11 лет назад
Всё так! тому же воевать самим -это ссыкотно и дорого! Не дай бог солдатик СШП получит ранение- это ж какие деньжищи на страховку и лечение! Да и мотивации у тех вояк небогато- вид на жительство и гражданство ( латиносы и гавайцы в основном теперь в рядовых служат) .
Комментарий удален
−3905
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?