FISHKINET
Незаменимый гаджет для владельцев кошек Незаменимый гаджет для владельцев кошек Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и недовольна, что он не отвечает и не стал добиваться Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и... В Екатеринбурге уволили майора полиции за издевательства над задержанным В Екатеринбурге уволили майора полиции за издевательства над... Представлен Aston Martin за 100 тысяч рублей - это детская коляска Представлен Aston Martin за 100 тысяч рублей - это детская коляска Питбайкер врезался в столб под Ростовской областью. ДТП Питбайкер врезался в столб под Ростовской областью. ДТП Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Холодильник "ЗиЛ" после реставрации За кулисами балета За кулисами балета Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... Равноправие в игре Равноправие в игре Каким будет новый ПАЗик Каким будет новый ПАЗик Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Шведская крановщица Шведская крановщица Пёс катается в ковше экскаватора Пёс катается в ковше экскаватора
Легальный способ отжимать имущество у населения Украины

Легальный способ отжимать имущество у населения Украины

514
1
Ну вот так, сдобулы скакальщики. 

Источник:

Метки: Видео   Украина   беспредел   законы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−347
161
Deemoncheg 11 лет назад
Ну а что далеко смотреть, у нас сейчас не менее грабительские схемы прорабатываются, может быть не такие очевидные и нахальные, но все же, последите за законотворческими инициативами думы и госорганов ради интереса
397
Victor MD 11 лет назад
Не слышно: Путин виноват ))) где укропы? че-то их не читаю здесь, видимо тут нет идей че бы написать такое плохое
4
Мария Федотова 11 лет назад
ай какие хорошие дядьки дорвались до власти, народ люстрацию на районах проводит, а эти под шумок нации бабло зарабатывают для тихой старости за кордоном
8
тиран Янукович, где ты?
19
alex-arseniew 11 лет назад
домайданились, скакайте дальше. Вон Харьков уже правосеки окупировали
Комментарий удален
−4324
Комментарий удален
−4324
Комментарий удален
−4324
16
djulia-yulia-petrova 11 лет назад
эх люди люди, ваше новое правительство вас еще больше собирается обворовывать, а вы минусите... не понимаю
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?