FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Next time in Moscow: чем закончилась встреча Путина и Трампа на Аляске Next time in Moscow: чем закончилась встреча Путина и Трампа на Аляске Как снимали фильм "Эльвира - повелительница тьмы": 20 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Эльвира - повелительница тьмы": 20 интересных... 13 интересных идей, улучшающих жизнь в нюансах, о которых мы и не задумывались 13 интересных идей, улучшающих жизнь в нюансах, о которых мы и не... Смерть в ледяном душе, гроб в фойе, прощание без коллег Смерть в ледяном душе, гроб в фойе, прощание без коллег Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с телефоном в руках В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с... Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» Кошки переводят через дорогу собаку-инвалида Кошки переводят через дорогу собаку-инвалида Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии Забавный конфликт львов из-за места Забавный конфликт львов из-за места В Уфе состоялся суд над организаторами медресе, в котором истязали детей В Уфе состоялся суд над организаторами медресе, в котором истязали... Одержимость в деталях: 25 коллекций, способных удивить и даже шокировать Одержимость в деталях: 25 коллекций, способных удивить и даже... 30 удивительных совпадений, которые на первый взгляд кажутся творением ИИ, но это не так 30 удивительных совпадений, которые на первый взгляд кажутся... Дагестанского автоблогера отправили в колонию за попытку дать взятку гаишнику Дагестанского автоблогера отправили в колонию за попытку дать... Водителей начнут по-новому проверять на опьянение Водителей начнут по-новому проверять на опьянение Юлия Высоцкая рассказала о самых неудачных блюдах в истории передачи Юлия Высоцкая рассказала о самых неудачных блюдах в истории передачи Необычная проверка товара в пункте выдачи в Тыве Необычная проверка товара в пункте выдачи в Тыве
Кадыров спас страну от повторения Беслана

Кадыров спас страну от повторения Беслана

794
1
Депутат Госдумы Ольга Баталина возмущена тоном вопроса, заданного Ксенией Собчак в ходе пресс-конференции президента страны. Вчера телеведущая предположила, что глава Чечни Рамзан Кадыров может быть причастен к поджогам домов родственников террористов, знавших о готовящемся нападении на Грозный.
Метки: Баталина   Видео   депутаты   кадыров   собчак   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
19
julian_kollins 11 лет назад
Собчак в своем репертуаре. Задает вопросы, которые выкручивает так как хочет. А Кадыров молодец!
Комментарий удален
−347
465
Jeca 11 лет назад
Конечно,Кадыров как государственный деятель,обязан соблюдать законы,но я не могу представить как семьям погибших полицейских жить рядом с семьями бандитов,растрелявших их сына,отца?Я бы не смог.
337
Вася 11 лет назад
Как за [мат]@ли эти ксюшляди, говновальные и прочая шушера. Уже реально блевать тянет. С другое стороны наша оппозиция настолько противна, что не устроить им майдан, только [мат] по губам)
59
hornet1750 11 лет назад
Лично я поддерживаю Кодырова в его борьбе
79
Анна Максимова 11 лет назад
Кадыров создает порядок и безопасность своей республики, Баталина все правильно сказала.
6
Эля Коротаева 11 лет назад
Собчак базарная баба
134
Руслан Магаев 11 лет назад
Собчак совершенно не понимая сложившуюся ситуацию, решила высказать свое глупое мнение. Кадыров же герой не только своей республики, но и всей страны
368
PROFEDOR2013 11 лет назад
Меня вообще Собчак бесит. Как журналист - она полный 0.
21
Собчак найдет любые способы для самоPR
1
Алекс Асланов 11 лет назад
Ксения как-то хочет прослыть, видимо, скандальным журналистом, но это совершенно не говорит о ее профессионализме. Хотя, даже хорошо, что ей дали слово. Иначе вони бы было
94
Товескина Алена 11 лет назад
Баталина умница. Деликатно, тонко и грамотно разложила все по полочкам. Как говорится, для умного сказано достаточно
77
N_Lomakin 11 лет назад
Кадыров настоящий мужик. Побольше бы таких и Россию боялись абсолютно все.
0
orfen911 11 лет назад
Собчак- ху*ню сказала и рада. Терроризм это ужасно, и родственники не могут не знать, что их сын,внук или кто еще собирается устраивать теракты.
8
Kristina Ivanova 11 лет назад
Я думаю не только Баталину возмутил этот собчаковский пассаж
3
АлёнаКраскова 11 лет назад
Ксюша ушла в глухую оппозицию уже давно. Мне кажется её сознание помутилось...
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?