FISHKINET
Как отмечали день нашего трехцветного красавца Как отмечали день нашего трехцветного красавца Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Работает британский ОМОН Работает британский ОМОН Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон АвтоВсячина АвтоВсячина Суд приравнял эскортниц к проституткам Суд приравнял эскортниц к проституткам Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в медицинских вузах Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в... Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё на год Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё... Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте, ОАЭ, Таиланде и Турции Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте,... В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому солдату на параде Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому... Глава Следкома поручил оказать содействие в спасении альпинистки, застрявшей в горах Киргизии Глава Следкома поручил оказать содействие в спасении альпинистки,... Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор "Хватай её за задницу, тащи в туалет!": жительница Варшавы написала заявление на пикап-блогера Алекса Лесли "Хватай её за задницу, тащи в туалет!": жительница Варшавы... Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Северной Осетии спасли раненого ослика, который неделю прождал помощи в обрыве В Северной Осетии спасли раненого ослика, который неделю прождал... "Это не является путём к богатству": в РПЦ заявили, что освящать банковские карты можно, но денег это не принесёт "Это не является путём к богатству": в РПЦ заявили, что освящать...
Зачем Китай и Россия устроят США "золотой ад"

Зачем Китай и Россия устроят США "золотой ад"

9528
1
Популярное издание King World News опубликовало интервью эксперта Стива Куэйла, сообщившего (со ссылкой на свои источники), что "в очень недалеком будущем Китай и Россия собираются публично потребовать от США продемонстрировать 8100 тонн золота, якобы находящихся в хранилищах". Куэйл также сообщил СМИ о "репатриации" немецкого золота, "золотой инициативе" Швейцарии и даже "огромных неофициальных золотовалютных резервах Китая, которые проводятся вне юрисдикции центрального банка страны".

Источник:

Метки: Китай   Россия   США   золотой ад   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Yaroslav Oshchenko 11 лет назад
Недаром говорят:кто владеет золотом-тот владеет миром...Друзья,накапливайте лично свой золотой запас.Не пожалеете.
−6
PsySpy 11 лет назад
Как говориться-"не рой другому яму..."
−326
De Борис 11 лет назад
боже мой, какая еще нефть
161
самец колорада 11 лет назад
А вообще поскольку фантиков у России и Китая гораздо больше чем у Пиндостана золота, было бы вполне логично скупить заодно и платиноиды и прочие "редкие и рассеянные".
161
самец колорада 11 лет назад
К Путину отношусь больше негативно чем позитивно, но если ему удастся обменять на золото центробанковские пиндофантики я признаю что Путин лучший управленец всех времён и народов (после Сталина).
−225
Михаил 11 лет назад
Я это издание знаю, там что не статья, то сенсация. Вообщем бред там. Три года п..здят, что золото улетит выше 3500 и к 10.000, а оно три года вниз летит) понятно, что когда-нибудь вырастит, но у них это каждый день)
−41
_coder 11 лет назад
Иногда думается откуда у нас столько людей, которые ведутся на подобную пропаганду. Но с другой стороны чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона
−326
De Александр Астахов 11 лет назад
ну найдите другую страну с развитой экономикой и высоким уровнем потребления. Будет вам счастье и не будет бакс мировой валютой.
Комментарий удален
−832
Комментарий удален
−3908
Показать все 6 ответов
126
Антон Тен Alex 11 лет назад
Мне так нравятся комменты тупиц, которые дальше своего носа не видят. Иди учи историю, востоковед ты наш.
126
Антон Тен Alex 10 лет назад
Алекс, прошу прощения. Я был не прав в своих изречениях. Погорячился и уподобился тупицам. Я не хотел обидеть или задеть. Еще раз простите за подобное поведение.
По теме: раньше я разлелял ваше мнение, относительно Китая, думал, что недооцениваем. Однако, если посмотреть на происходящее с трезвой точки зрения, то увидим, что Китай и так всех заполонит, а зная их культуру можно предположить, что они еще пару сотен лет подождут и без крови всех "поимеют". А США, руководствуясь неподкрепленными амбициями представляют угрозу для всех. Для нас, для китайцев, для всего мира. Китай, как мудрая нация, точно знают, что после России дойдет черед до них.
Это пустая полемика, как мне кажется, тут каждый при своем. Еще раз прошу прощения за свои слова.
Комментарий удален
−4890
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−4890
Комментарий удален
−4890
Показать ещё 60 комментариев (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?