FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Готов к труду Готов к труду Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Мгновенная карма Мгновенная карма Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Российским спортсменам разрешили вернуться в международные соревнования Российским спортсменам разрешили вернуться в международные... Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен "Полицейские меня убивают! Я вас посажу! Только попробуйте меня арестовать!" "Полицейские меня убивают! Я вас посажу! Только попробуйте меня...
Как Китай с Россией перехитрили Обаму в Азии

Как Китай с Россией перехитрили Обаму в Азии

2870
3
Президент Обама привез из своей поездки в Пекин на прошлой неделе соглашение по климату и демократы вместе с прессой объявили это триумфальным прорывом в американо-китайских отношениях. В выходные Обама был на встрече большой двадцатки в Брисбене, где, согласно сообщениям СМИ, он весьма эффективно «разобрался» с Владимиром Путиным. Однако, считает обозреватель ресурса «The Fiscal Times» Патрик Смит, «если внимательнее взглянуть на результаты азиатского визита Обамы, станет очевидно, что у Америки в тихоокеанском регионе большие проблемы, а парень, решивший продемонстрировать «крутость» в отношениях с российским лидером, не заслуживает ничего, кроме иронии. И никакие победные реляции не в состоянии изменить эту реальность».

Источник:

Метки: Китай   Россия   США   Саммит   азия   интересно   мнение   статьи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
9
Розовый Слон 11 лет назад
Читайте газету "Женьминь Жибао", при чём здесь Россия? Вот и верь после этого нашим СМИ...
Комментарий удален
−2464
−711
Дмитрий 11 лет назад
[мат] я себя уже начинаю жителем КНДР ощущать, как ни утро время аху.тельных историй про путина, "путин придумал гамбургер", "путин изорбрёл 6 айфон", "путин победил америку", "путин чемпион мира по шахматам".
−325
primorets 11 лет назад
Давно уже не высказывался... Ребята украинцы, вы с китайцем давно общались? Вы знаете что у них в головах? А я как человек имеющий с ними дела каждый день скажу... Киты имеют свой интерес всегда, но... Россию они считают большим братом и им не выгодно враждовать с нами... И если будет передряга, то они встанут на сторону России... Если вы думаете, что у них перенаселение, то вы ошибаетесь, у них очень много свободных площадей, у них перенаселение только в городах.
Комментарий удален
−2288
Комментарий удален
−2288
−325
primorets Александр 11 лет назад
На данный момент переживай о долгах Украины))
Комментарий удален
−3225
Комментарий удален
−3225
Комментарий удален
−6360
Комментарий удален
−7269
Комментарий удален
−2288
Комментарий удален
−7269
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−2690
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−2690
Комментарий удален
−2690
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?