FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова автомобилей марки Tenet На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова... Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... В России снимут сериал про АвтоВАЗ В России снимут сериал про АвтоВАЗ
Оружие украинской армии. Секретные разработки.

Оружие украинской армии. Секретные разработки.

14245
9
В последнее время на Фишках стало просто невозможно размещать статьи о российском вооружении. Не успеешь опубликовать пост - набегает толпа укротроллей, и начинает радостно визжать, что все это старье, все это не работает, а, если и заработает, то при встрече с доблестной нацгвардией самопроизвольно аннигилирует.
Складывается такое впечатление, что у самой Украины дела с вооружением обстоят просто замечательно. Я решил проверить, так ли это на самом деле. И, знаете, удивился, увидев такое огромное количество инновационных разработок, которые, несомненно, вскорости сделают украинскую армию самой сильной и непобедимой в мире!
Давайте же я расскажу вам об этих разработках:
×
Метки: Политика   Украина   вооружение   хохлы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
401  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
vagner 11 лет назад
Уважаемый автор как с Вами связаться???
0
vagner L.Nemo 11 лет назад
Написал.Жду вашего ответа
443
Tyger 11 лет назад
Я больше всего ржал как ракета с хохляцким двигателем улетала это смешнее всего было рекорд по зависанию
12
МаксСочинский 11 лет назад
Я в панике, наблюдаю со стороны за всем происходящим в интернете между гражданами России и Украины как обсыраете друг друга и даже не важно кто виноват а кто нет. Вы же два народа перекрещенные друг с другом как вы можете желать друг другу горя. Мир сошел с ума. Люди, перестаньте завидовать друг другу на радость кому то то.
Показать все 8 ответов
−781
Alexandr Alimov МаксСочинский 11 лет назад
У Нас в Украине нет ненависти в россииянам, есть ненависть к }{yйлу и его окружению.
0
vagner L.Nemo 11 лет назад
Как с вами связаться???Это срочно.Спасибо.
Комментарий удален
−7634
311
Ivan Delei 11 лет назад
Ну и до кучи - полевая аптечка `Гелетей-1` в комплект входит: 30 косяков гашиша (так же заменяет прибор ночного видения и позволяет видеть российскую армию в любое время суток, любую погоду и в любом месте) и конечно же традиционная клизма с горилкой.
Комментарий удален
−5737
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−5737
Комментарий удален
−5737
−24
kristian dior 11 лет назад
написали бы о новостях, там разработках молдаван или казахов, а то прям на хохлах свет клином сошелся.
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
Показать ещё 67 комментариев (из 336)
Показать ещё

На что жалуетесь?