FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Оружие украинской армии. Секретные разработки.

Оружие украинской армии. Секретные разработки.

14211
9
В последнее время на Фишках стало просто невозможно размещать статьи о российском вооружении. Не успеешь опубликовать пост - набегает толпа укротроллей, и начинает радостно визжать, что все это старье, все это не работает, а, если и заработает, то при встрече с доблестной нацгвардией самопроизвольно аннигилирует.
Складывается такое впечатление, что у самой Украины дела с вооружением обстоят просто замечательно. Я решил проверить, так ли это на самом деле. И, знаете, удивился, увидев такое огромное количество инновационных разработок, которые, несомненно, вскорости сделают украинскую армию самой сильной и непобедимой в мире!
Давайте же я расскажу вам об этих разработках:
×
Метки: Политика   Украина   вооружение   хохлы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
401  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
vagner 9 лет назад
Уважаемый автор как с Вами связаться???
0
vagner L.Nemo 9 лет назад
Написал.Жду вашего ответа
443
Tyger 9 лет назад
Я больше всего ржал как ракета с хохляцким двигателем улетала это смешнее всего было рекорд по зависанию
12
МаксСочинский 9 лет назад
Я в панике, наблюдаю со стороны за всем происходящим в интернете между гражданами России и Украины как обсыраете друг друга и даже не важно кто виноват а кто нет. Вы же два народа перекрещенные друг с другом как вы можете желать друг другу горя. Мир сошел с ума. Люди, перестаньте завидовать друг другу на радость кому то то.
Показать все 8 ответов
−781
Alexandr Alimov МаксСочинский 9 лет назад
У Нас в Украине нет ненависти в россииянам, есть ненависть к }{yйлу и его окружению.
0
vagner L.Nemo 9 лет назад
Как с вами связаться???Это срочно.Спасибо.
Комментарий удален
−7634
311
Ivan Delei 9 лет назад
Ну и до кучи - полевая аптечка `Гелетей-1` в комплект входит: 30 косяков гашиша (так же заменяет прибор ночного видения и позволяет видеть российскую армию в любое время суток, любую погоду и в любом месте) и конечно же традиционная клизма с горилкой.
Комментарий удален
−5737
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−5737
Комментарий удален
−5737
−24
kristian dior 9 лет назад
написали бы о новостях, там разработках молдаван или казахов, а то прям на хохлах свет клином сошелся.
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
Показать ещё 67 комментариев (из 336)
Показать ещё

На что жалуетесь?