FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Как не следует рубить огромное дерево во дворе Как не следует рубить огромное дерево во дворе Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо... Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски Мужик выжал максимум из банки молока Мужик выжал максимум из банки молока Собака спихнула своего хозяина за борт лодки Собака спихнула своего хозяина за борт лодки
Фонд Маккейна дает указания российской оппозиции

Фонд Маккейна дает указания российской оппозиции

905
1
В Варшаве прошли семинары для партий Навального, Фетисова, Немцова, Митрохина и Прохорова

Источник:

Метки: Россия   США   предатели   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
35
александр 11 лет назад
Доказательства есть? Или очередной вброс от воровской шайки.
6
Иосиф александр 11 лет назад
Вот тебе видео Фома http://lifenews.ru/mobile/news/140952http://lifenews.ru/mobile/news/140952
229
Andrei 11 лет назад
Нужно больше пруфов.
Где ссылки? Фото?
Иначе, как у Станиславского - НЕ ВЕРЮ.
Выглядит очередным заказным постом.
−246
salieri 11 лет назад
А кого это удивило или испугало?Ну сотрудничают с американцами и что-посадят их за это?Сами то в это верите?
Либералы -они с 90х из власти до сих пор никуда не уходили.И Путина они поставили только для того чтобы в тени его оставаться,чтобы их не смели-попытки то были и в 93 и в 98м-потому как в экономике и в политике всем они заправляют.
−246
salieri Серёга 11 лет назад
ну и фантазии у тебя.По сути что разве не так?Люди вроде чубайса,грефа,дерипаски и прочих-до сих пор имеют мощное влияние.И за 15лет правления Путина,их до сих пор не отстранили.Стабфонд где хранится?В штатах.
−246
salieri Серёга 11 лет назад
Идиот это ты.По буквам читай дибил,"им не нужна революция,они и так во власти"
102
Pavlik 11 лет назад
cerbel, где пост про СЕРДЮКОВА и как он избежал наказания и остался у власти? ты обещал!
6
Иосиф 11 лет назад
Молодец автор , правильно что заострил на этом событие внимание , таких тварей нужно знать в лицо , потому что это уже не оппозиция а твари продажные шкуры , которые при первой возможности продадут Россию за доллары , америкосы давно уже занимаются такой практикой на деле . Врываются в страну под каким не будь предлогом, потом переворот , затем ставят свою марионетку и в тоже время работают с оппозицией и говорят марионетке мол не ты так есть кому еще и даже пытаются не много натравливать оппозицию на действующую власть чтоб был баланс . Не удивлюсь если эти уроды которые собрались на этом семинаре ,имеют за бугром свои доходы которые нужно отрабатывать .
Комментарий удален
−102
Показать ещё

На что жалуетесь?