FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Девочка обманула игровой автомат Девочка обманула игровой автомат Неожиданный момент на свадьбе Неожиданный момент на свадьбе "Совсем другой мир": полярник показал, как выглядит погода в -62 в Антарктиде "Совсем другой мир": полярник показал, как выглядит погода в -62 в... Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками "Ещё одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города, недовольным платными парковками "Ещё одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города,... Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян трудоспособного возраста Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян... Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице День рождения коллеги День рождения коллеги Детские хореографы везде одинаковые Детские хореографы везде одинаковые 20 ярких примеров того, как виртуозно глаза и мозг могут нас обманывать, создавая новую реальность 20 ярких примеров того, как виртуозно глаза и мозг могут нас... В США засняли погоню койота за дорожным бегуном В США засняли погоню койота за дорожным бегуном АвтоВАЗу продлили налоговые льготы до конца 2028 года АвтоВАЗу продлили налоговые льготы до конца 2028 года Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Пост сделан специально для пользователя под именем Chibis

Пост сделан специально для пользователя под именем Chibis

1993
1
Сижу сегодня как всегда в понедельник на работе. Работаю. Решил зайти на "Фишки" посмотреть что-нибудь. Кое что прокомментировал и тут приходит ответ от пользователя Chibis, что он мне ответил писать не буду. Не суть это важно. Скажу что скорее всего очередной провокатор-фашист. Так вот Чибис, если ты читаешь этот текст, то ответь мне на один вопрос.
ПОЧЕМУ ТЫ ДО СИХ ПОР НЕ НА ВОЙНЕ???????
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
47
Zulin 11 лет назад
Это что за открытая беседа? Надо для этого отдельный пост создавать, ленту засирать?
−479
Lawyer2156 11 лет назад
Автор - дебил!
−366
Лео 11 лет назад
Блин, ради спасения начал постить настоящие антифишки, жесть всякую. И НИФИГА!!! один майдан! Сложилось чёткое ощущение, что "майданутые" - это прилагательное, а не термин, и относится как к украинцам, так и к русским, причём - с любой точкой зрения и занимаемой стороной. Интересно, а антифишки с фишками ещё можно спасти?..
Комментарий удален
−31292
−366
Лео . . 11 лет назад
Мне достаточно того, что даже за этот пост меня заминусовали.
Комментарий удален
−31292
−479
Lawyer2156 vono 11 лет назад
100 %
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−2777
Комментарий удален
−2777
Комментарий удален
−2777
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−2829
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−2829
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−2829
Показать ещё 28 комментариев (из 35)
Показать ещё

На что жалуетесь?