FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Нейросеть заняла рабочее место — а москвичка отсудила полтора миллиона Нейросеть заняла рабочее место — а москвичка отсудила полтора миллиона Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Пара повторила танец двух попугай Пара повторила танец двух попугай Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост Забавный пранк с телекинезом Забавный пранк с телекинезом 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом своих любимых 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом... В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты Причины и парадоксы актёрского стыда: 6 голливудских звёзд, которые хотели бы стереть свои роли из истории кино Причины и парадоксы актёрского стыда: 6 голливудских звёзд,... "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон Брандо и Вэл Килмер сводили всех с ума на съёмках "Острова доктора Моро" "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон...
Западенцы поклоняются педерасту-садисту Бандере.

Западенцы поклоняются педерасту-садисту Бандере.

30641
3
Степан Бандера - сын проститутки и гомосексуалист.
Автор: япончиг от 23 марта 2014 года
Степан Бандера, родился в 1909 году в селе Угринов, в семействе попа Андрия и проститутки Мирославы, полу-польки – полу-еврейки. Отец Степана поощрял занятия жены проституцией, так как это приносило куда больший доход, чем его проповеди. В начальную школу Бандеру не приняли в связи с явными признаками нетрадиционной ориентации и садистских наклонностей. В подростковом возрасте Бандера вступил в украинскую детскую организацию "пласт".

Источник:

Метки: Майдан   Украина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
192  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Андрей 10 лет назад
Эта мелкая пакость, которую в польской тюрьме имели вместо женщины, подбирал к себе в напарники людей с определенным складом психики. Теперешним бандерлогам для оболванивания людей помогают целые институты психологии толпы. Первые опыты поставили во время оранжевой революции. Дальше пошло по накатаной. В глазах никакой мысли. В современной истории украины бандерлоги белые и пушистые. Но это не так (см. видео на ютубе "Истинное лицо славных героев бандеровцев") Радует смерть этого урода. От цианида начинаются жуткие конвульсии, человек обсир-ся и обсц-ся по самое не хочу. Вот такая славная смерть. Был засранцем и умер обосранным.
0
Дима 10 лет назад
как петух может быть героем?
35
Тимур 11 лет назад
Так и стремятся к этому) хотят в гей европу попасть.
Комментарий удален
−5398
26
Молния 11 лет назад
Да блин урод редкостный, значит Турчинов. Яценюк и Ярош три гомосека, а сноваться к ним приезжают из европпы и США??? Украинцы берегите себя!
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−4459
443
PFN 11 лет назад
ТВАРЮГА
8
Дмитрий 11 лет назад
бл..дь, аж мозг верить отказывается.. этож какими надо быть узкоточечными-лоботреснутыми приматами(да простят меня братья меньшие), чтобы эту ущербную, невыразительную рожу,воздвигнуть в ранг своего героя/учителя... Западных нацов просто жалко, как шлюхи мотаются покоя своеей душёнке червивой обрести не могут. Герой ёптеть...еслиб гусеницу танку на ходу перегрыз, самолёт с винтаря потушил или пошёл в одиночку сталина валить,,,сука сто пудов чёб самому не сдохнуть от немцев, такой мрак начал творить
485
Bart 11 лет назад
Националисты какие бы они там не были в любом случае уроды, а вот тут мне кажется перебор совсем. Хотя хз, всякое бывает
−1
Mihhail 11 лет назад
Респект Сташинскому!!!
3
Олег 11 лет назад
Как все перевернуть с ног на голову так кацапье на первом месте, а как рассказать о русской освободительной армии правду,так по нормам сразу и язык в жопу. Автор небось из рода тех предателей которые нашим дедам, которые с фашистами воевали, стреляли в спину
383
Vladimir Karazhey 11 лет назад
Этот мир заболел.
Показать ещё 39 комментариев (из 171)
Показать ещё

На что жалуетесь?