FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный тренд из TikTok Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный... Левша из Южной Ламоватки Левша из Южной Ламоватки Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для упрощения жизни 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Долг в 83 рубля стал причиной смерти

Долг в 83 рубля стал причиной смерти

2248
1
В селе Якшанга, умирая от истощения, замерзла насмерть в своем доме 61-летняя женщина-инвалид. Её дом был обесточен за долг в 83 рубля.
Метки: Россия   долги   женщины   смерть   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
94
Майор 12 лет назад
Все-таки удивительная страна. В плохом смысле. Олимпиаду самую дорогую проводим, факел в космос(!!!) ****ь запустили, Дары Волхвов спецбортом по всей России катаем, ажиотаж вокруг больной звезды создаем, чиновники не стесняются своих поместий на лазурных берегах.
А в это время из-за 5-рублевого долга насмерть замерзает бабулька, тысячи ОБЫЧНЫХ(омг!) людей соскребают последние деньги, чтобы вылечиться от рака. Наркоман где-то в коллекторе корчится от передоза.
Не претендую на звание "поднимальщика России с колен", но как далеко зайдет этот абсурд?
27
Евгений 12 лет назад
за то Анфисе смс-ками 50 млн. накидали по одному пиару
198
Andreas 12 лет назад
Олимпиада в Сочи 1 400 000 000 000 рублей, за...ался нули ставить, и ведь не перепутал количество нулей!
33
AlexandrsISRAEL 12 лет назад
Хреново Вам там живется Россеяне))) идите убивайте всех чиновников от и до и будет вам счастье) вас давно уже продали со всеми потрохами и имеют в социальное дупло. А нам и от суда по ржать над вами ништяк как вы там дохните, потом просто придти и добить)
43
SOULABOY Индира 12 лет назад
А чем вы так отличились от Русских людей???
235
Анна Солдатова 12 лет назад
Наше правительство давно ведет подобную политику. Не выгодно им стариков содержать (особенно инвалидов) - это дорого и никакой выгоды для станы не несет. Думаете, в Москве как-то по другому? Ветеранов ВОВ, инвалидов и малоимущих выселяют из квартир за копеечные долги; матери одиночки вынуждены горбатиться на двух работах, чтобы вырастить своего ребенка и платить за его "бесплатное" образование (гос-во конечно помогает - выделяет ежемесячно 1,5 тыс рублей и больше не предоставляет какие-либо льготы); с многодетными семьями тоже никто возиться не станет - всем пох... что семья из 6 человек в однокомнатной квартире живет. Чиновники не думают ни о чем,кроме своих банковских счетов, особняков и коттеджей. Им плевать на то, как живут люди вокруг. Глядя на подобный пох*изм к народу, мне бы совсем не хотелось дожить до пенсии в этой "великой" стране.
Комментарий удален
−10682
Комментарий удален
−3884
315
Варяг 12 лет назад
Ебанная страна!! у которой нееету будущего. Инвалиды,дети сироты, пенсионеры мрут как мухи и просто на просто выживают, как другие *******ы под фанеру лямы получают, да нууу ***** эту страну, патриотизм давно прошел, как первая любовь.
51
Ruslan 12 лет назад
Удивляться нечему... а музон для поднятия настроения или как?
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?