FISHKINET
Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В России хотят запретить кормить бездомных животных у многоквартирных домов, школ и больниц В России хотят запретить кормить бездомных животных у... В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... "Ошалеть!" "Ошалеть!" "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории Блогерша вызвала общественный резонанс, отказавшись кормить сына мужа от первого брака Блогерша вызвала общественный резонанс, отказавшись кормить сына... Когда знаешь своё дело Когда знаешь своё дело
Полицейский застрелил человека, сбившего электрический столб

Полицейский застрелил человека, сбившего электрический столб

3376
1
В штате Айдахо минувшим летом произошло столкновение между сотрудником полиции и вооруженным ножом человеком. Незадолго до этого мужчина сбил электрический столб и скрылся с места преступления у своего друга. Полицейский проникнул в дом и долго уговаривал преступника сдаться. В результате Байрон Джонстон(преступник)вышел с двумя ножами и начал идти к копу.
Метки: конфликты   полиция   убийство   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
52
Алексей 12 лет назад
"Какие руки? Какие ноги?" (С)
Что вы тут говорите? США - это полицейское государство. Там приоритетная задача любого копа, это охранять правопорядок и при этом, вечером вернуться домой живым к семье.
Вы видели хоть на одной тренировочной мишени руки или ноги!?

В отличии от наших, там постоянные тренировки и это уже мышечная память - стрелять на поражение. А так как, всем известно, что одной пулей можно и не остановить нападающего, то учат их стрелять по 2-3 раза. Что бы наверняка.
Кто будет в критической ситуации думать о том, как попасть в ногу или там в нож, что бы его выбить!? Это только в фильмах ковбои пистолеты выстрелом выбивают из рук.
Так что, все он сделал правильно... с учетом того, что он (как тут уже подсчитали) семь раз предупредил. Да и до этого, долго уговаривал выйти и сдаться, намекая на то, что сбитый столб - не такое уж и страшное преступление, по сравнению с сопротивлением полиции.
И персональные регистраторы, им, судя по всему значительно развязали руки, в том плане, что теперь не нужно будет пол года вести следствие и писать рапорты по факту применения оружия. Все видно, и доказать правомерность этих действий - труда не составит.
Показать все 2 ответа
−690
arsupa 11 лет назад
Ссыкливый ****ун, а не мент. А по ногам пострелять слабо? Хуево учился, поц. Под трибунал его, мразь.
358
Рос arsupa 11 лет назад
И платил бы всю жизнь инвалиду
−33
Inok 11 лет назад
У нас бы так,а то ментов ни во что не ставят.
55
Bender 11 лет назад
Браток! Ты где Русский учил? нет слова "проникнул", есть слово "проник". С наилучшими пожеланиями!
−144
Саня 12 лет назад
5 выстрелов,чет не по американски.магазин как минимум,и еще 3 магазина в хача случайного
443
а в по ногам не судьба...
119
Артём 12 лет назад
подгузники сука одеть надо было. их по ногам не учат стрелять?
87
Женя 12 лет назад
Пост - ****ешь. Он не заплатил за электроэнергию.
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−11
Показать ещё 34 комментария (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?