FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Мужчина пожалел, что согласился на сплав по  горной реке Мужчина пожалел, что согласился на сплав по горной реке Неудобненько вышло Неудобненько вышло "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и трогательных музейных экспонатов От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и... Испытание судьбы Испытание судьбы Попытка девушки помочь с жаркой мяса на решётке Попытка девушки помочь с жаркой мяса на решётке Скрылся, но оставил улики Скрылся, но оставил улики МВД предложило законодательно запретить заглушки для ремней безопасности, а для самих ремней сделать спецрасцветку МВД предложило законодательно запретить заглушки для ремней... Новый модный тренд: кавказские девушки делают ямочки на щеках, чтобы выглядеть моложе и милее Новый модный тренд: кавказские девушки делают ямочки на щеках,...
Горжусь тем, что я Русский (10 фото) Удалить

Горжусь тем, что я Русский (10 фото)

141449
10
Правдивые моменты о России, с которыми не поспоришь.
Все это было бы смешно, если бы не было так грустно.
россия, гордость, я русский
россия, гордость, я русский


россия, гордость, я русский


россия, гордость, я русский


россия, гордость, я русский


россия, гордость, я русский


россия, гордость, я русский


россия, гордость, я русский


россия, гордость, я русский


россия, гордость, я русский


Автор: trinin
Метки: Россия   гордость   я русский   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−782
215
matsuda 12 лет назад
Рузкий, значит глаз узкий


Сколько татары *****ли русню, все равно человека из нее не смогли сделать! Нация рабов, что при царе, что при советской власти что при бандитской нынешней. А алкаши все мычат из лужи блевотины что поднимутся с колен и пендосов ракетой накроют
Комментарий удален
−70
161
самец колорада 12 лет назад
Столыпин был таким же говном как и медвепуты.
−144
xrensgori 12 лет назад
Лучшее порно здесь getfrees.at.ua
21
Vadim_2012 12 лет назад
Тупая пропаганда, не более (проще говоря, набрали глупых депрессивных демотиваторов):



1) Петр Первый и Столыпин... начинали свои реформы с отрубания голов всем "оппозиционаерам" и "несогласным". Петр Первый самолично рубил головы стрельцам на лобном месте в Москве, а выражение "Столыпинский галстук" дошло до наших времен. Наверное в этом и был секрет их успеха?



2) Спорная территория с Норвегией в 175 тыс. кв миль... эта эпопея тянется с 1920 года. И даже СССР не мог разрешить этот вопрос, перераставший в постоянное противостояние. В итоге её Россия и Норвегия поделили пополам, и Норвегии отшло 87,5 тыс. кв км и столько-же России.



3) Три чувака несут иммитацию гроба с надписью "наука России".... и что? Университеты закрыли? Финансирование урезали? Вообще наоборот добавили, только поставили на жесткий контроль.



4) В стране с миллиардными запасами нефти... есть дороги с
17
IBRAHIM 12 лет назад
Правильно. Хоть один думающий.
308
KENTURIK 12 лет назад
Как ты **анашка ****ал своими лазерами сука ты голимая вот бы тебе в жопу его вставить и зажечь интересно простатит перестанет тебя **ать ?
−12
mi3ch 12 лет назад
херня какая та, автор конечно октрыл нам глаза а то мы и не знали в какой заднице Россиия, в принципе уже как столет
2
arielf 12 лет назад
Халк грустный (((((
Комментарий удален
−2593
209
Veles72 12 лет назад
Очередной высер пропиндосской попазиции, дескать всё хреново, все на баррикады и т.п., гранты отрабатывают
−27
skurdos 12 лет назад
а вы видали что наши власти сотворили со своим народом?! Эти сволочи выложили в сеть базу данных о всех гражданах в открытый доступ, теперь любой может узнать не только ваш номер телефона но и читать личную переписку смотреть фото ознакомиться с психологическим портретом и еще множество всего там. Мне просто страшно что это выложили в сеть, ведь в умелых руках это оружие против нас! Вот сами посмотрите и ужаснитесь, вот сайт- http://zvpoisk.gu.mahttp://zvpoisk.gu.ma
−22
skde 12 лет назад
http://www.planktona.net/http://www.planktona.net/ все о рыбе :)
145
Jirnov 12 лет назад
Ни о чем пост!!!!!!!!!!!!((((((((((((((

Надоели рассусоливания популистских тем.

Вот ты пойди и поменяй что-нибудь, а потом отпишись тут - что ты сделал для родины...

Да, автор, а еще живем в стране великих писателей - Александра и Пушкина!
Показать ещё

На что жалуетесь?