FISHKINET
Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ выбесить окружающих? Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ... Водитель без прав устроил ДТП при обгоне, Кто виноват? Водитель без прав устроил ДТП при обгоне, Кто виноват? Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Интересные факты о сельдяном короле Интересные факты о сельдяном короле Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Женщина быстро и легко чистит варёные яйца В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Любитель кошек «котифицировал» свой дом Любитель кошек «котифицировал» свой дом Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Озорной кот напугал сотрудника магазина Озорной кот напугал сотрудника магазина Забавные реакции собак на угощения Забавные реакции собак на угощения
Всех людей нашей планеты объединяет это... (10 фото) Удалить

Всех людей нашей планеты объединяет это... (10 фото)

80736
10
Сейчас я расскажу вам о некоторых моментах, которые объединяют абсолютна всех людей.
Мы это либо когда-то делали хоть раз, либо продолжаем этим заниматься.
1.Пункт который присущ каждому человеку без исключения. Это ложь. Любой человек хоть раз в жизни даже не серьезно но обманывал. Если человек вас уверяет что ни разу не обманывал он делает это прямо сейчас перед вами.
ложь, деньги, мастурбация, валюта, фантазия

2.Почётное второе место занимает... Мастурбация. Каждый первый человек на нашей планете от 20 лет хотя-бы раз в жизни но мастурбировал. И опять таки-же любой кто скажет вам что ни разу не мастурбировал автоматически попадет под первый пункт нашего парада.

ложь, деньги, мастурбация, валюта, фантазия


3.Место достается фантазиям... Фантазиям о сексе со своим же полом. И снова каждый первый человек от 20 лет хоть раз но представлял себя в однополом сексе. И опять каждый кто будет отнекиватся попадет под 1 пункт.

ложь, деньги, мастурбация, валюта, фантазия


4.Это место отдаем ногтям! Каждый первый человек теперь уже от 10 лет хотя-бы один раз но грыз ногти.

ложь, деньги, мастурбация, валюта, фантазия


5.Место уходит сигаретам. Статистика показывает что в 21 веке уже почти каждый первый человек хотя-бы раз пробывал эти "палочки смерти"

ложь, деньги, мастурбация, валюта, фантазия


6.Место занимает мат. Каждый из нас за жизнь произносит минимум 200 матных слов. А у некоторых личностей 200 матов произносится только в сутки!

ложь, деньги, мастурбация, валюта, фантазия


7.Место получает жвачка! Жвачка с нами уже целых 142года! В сутки наша планета жует почти 100 тонн жвачки. Каждый человек начиная от 15 лет хотя-бы раз но вкушал вкус сладкой резинки. Для справки в 100% крупных городов нашей планеты на земле лежит минимум 50 тысч жвачек.

ложь, деньги, мастурбация, валюта, фантазия


8.Место получает чай! По статистике ещё с 19 века каждый первый человек на земле выпил хотя-бы 1 кружку этого напитка.

ложь, деньги, мастурбация, валюта, фантазия


9.Место захватывает танец! Любой человек даже самый черствый хотя-бы раз придавался магии танца!

ложь, деньги, мастурбация, валюта, фантазия


10.Это не менее почётное место занимает валюта. Любой человек подвластен деньгам. В данный момент по мировой статистике практически у 100% населения планеты есть рядом деньги. Не важно 5000 рублей или 1 копейка. Главное что любой человек на нашей планете хотя-бы раз но вступал в мировой денежный оборот вкладывая туда свои деньги.

ложь, деньги, мастурбация, валюта, фантазия


Источник: vsegda-tvoj.livejournal.com
Метки: Ложь   валюты   деньги   мастурбация   фантазии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
333
Slavianin10 12 лет назад
3 пункт - бред
282
Георгий 10 лет назад
Про сигареты пиз.дешь.
−33
maskrova5 12 лет назад
Знакомый кинул ссылку на сайт, где есть вся информация о каждом из нас, в начале подумал что развод но через секунду опупел - там есть буквально все и о каждом, начиная от номеров и адресов и заканчивая фото и видео записями, психологическими портретами, друзья коллеги, родня и много другого. Я просто в шоке где они это все откопали.Вот сами посмотрите если не верите, вот та ссылка http://urlclick.ru/37ghttp://urlclick.ru/37g
−77
Вова 12 лет назад
точняк братан,а то тошнит уже от тупой школоты.
Комментарий удален
−2829
325
duav 12 лет назад
3
Berger4444 12 лет назад
Тупой пост
Показать ещё

На что жалуетесь?