FISHKINET
Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ выбесить окружающих? Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ... Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Интересные факты о сельдяном короле Интересные факты о сельдяном короле Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Любитель кошек «котифицировал» свой дом Любитель кошек «котифицировал» свой дом Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Озорной кот напугал сотрудника магазина Озорной кот напугал сотрудника магазина
Вот оно, счастье... (40 фото) Удалить

Вот оно, счастье... (40 фото)

47670
40
Появился интернет-проект, который планирует издать книгу о счастье. Участие принять может каждый.
Далее вы увидите снимки, которые могут попасть в эту книгу.
счастье, книга, проект

Ирландская звезда регби Брайян О’Дрисколл навещает юную болельщицу в больнице с кубком Хайнекен.

счастье, книга, проект


Парень ждет возвращения Нельсона Манделы домой впервые за 26 лет.

счастье, книга, проект


Глэдис Луи Джейне только что достали из-под обломков дома в Порт-о-Пренс, Гаити, 2010 год.

счастье, книга, проект


101-летний мужчина радуется успешному приземлению в Лондонском аэропорту. Этот человек родился еще до изобретения самолета и никогда прежде не летал.

счастье, книга, проект


Житель Северной Кореи Со Ги Сок плачет от радости, обнимая свою мать из Южной Кореи Ким Кум-яй.

счастье, книга, проект


Пакистанец несет овцу в затопленном районе города.

счастье, книга, проект


Пятилетний мальчик играет с дельфином в специальном центре для инвалидов в Москве. Мальчик проводит 30-минутные сессии общения с дельфинами, которые помогают ему бороться с церебральным параличом.

счастье, книга, проект


Пациенты и работники больницы в Сеуле радуются проходу сборной Южной Кореи в четвертьфинал Чемпионата мира по футболу.

счастье, книга, проект


Отпущенная на волю палестинская заключенная Ширин Халифа бежит к матери.

счастье, книга, проект


Слониха Макси играет со своей дочкой Чандрой. Это первый раз, когда эти двое увиделись после рождения Чандры.

счастье, книга, проект


Майкл Джонсон устанавливает мировой рекорд в забеге на 200 метров на Олимпиаде в Атланте в 1996 году.

счастье, книга, проект


Счастливый отец держит на руках сына, который обрел слух и услышал своего отца впервые в жизни.

счастье, книга, проект


Индийские дети играют с зонтиками под дождем, который спас страну от длительной засухи.

счастье, книга, проект


Египтянка радуется отставке Хосни Мубарака в 2011 году.

счастье, книга, проект


12-летний мальчик радуется, увидев свою семью впервые за три года в Южном Судане.

счастье, книга, проект


Пакистанские рыбаки радуются освобождению из индийской тюрьмы. Их арестовали за нелегальную ловлю рыбы в Аравийском море.

счастье, книга, проект


Подростки радуются освобождению своего товарища – филиппинского заложника, отпущенного после 72-часового ареста.

счастье, книга, проект


Немцы пересекают границу между Венгрией и Австрией. В 1989 году тысячи немцев из ГДР смогли сбежать в ФРГ после уничтожения железного занавеса.

счастье, книга, проект


Мирон Ливайн и Филипп Зиндерман радуются, выходя из загса Манхэттена, где они только что зарегистрировали брак. Они живут вместе 51 год.

счастье, книга, проект


Семимесячный Энфернс Негрон ждет возвращения своего отца со службы в Северной Каролине в 2003 году.

счастье, книга, проект


Хозяева обнимают полуторагодовалого пса, которого спасли после того, как он застрял на горном выступе.

счастье, книга, проект


Солдат обнимает девушку, вернувшись домой со службы.

счастье, книга, проект


Одетте Эдумке воссоединилась со своей 8-летней дочерью в Конго. Организация Красного Креста воссоединила 25 детей из мятежного города со своими семьями, которых рассоединила война.

счастье, книга, проект


Бразильский пациент и его дочь Каролина радуются успехам национальной сборной в матче против Португалии в больнице, где лечат больных раком, в Сан-Паулу.

счастье, книга, проект


Ирландские дети радуются прекращению огня в западном Белфасте.

счастье, книга, проект


Эмми Ван Дайкен радуется, выиграв 4 золотые медали на Олимпиаде.

счастье, книга, проект


Улыбающийся палестинец отдает свой голос в первых всеобщих выборах в Палестине.

счастье, книга, проект


Две боснийские беженки из Сребреницы плачут от радости, встретившись впервые за четыре года.

счастье, книга, проект


Жители Пекина радуются, узнав, что их страну выбрали местом проведения Олимпийских игр в 2008 году.

счастье, книга, проект


Бабушки Ванг Хуи Цио и Гуо Хуа Ли радуются своему новорожденному внуку в больнице Шанхая. Родители малыша Янг Хойцин и ее муж Чэнь Имин оба родились во время действия политики «одного ребенка». Это их первый и единственный ребенок.

счастье, книга, проект


Мать и дочь воссоединились после подписания мирного договора Дэйтона.

счастье, книга, проект


Пожилая боснийка воссоединилась со своей дочерью, которую не видела три года.

счастье, книга, проект


Джек Николсон радуется победе «Los Angeles Lakers» над «Houston Rockets» в 2006 году.

счастье, книга, проект


Спасатели улыбаются, неся девушку-подростка, которую они достали из-под обломков дома в Индии.

счастье, книга, проект


Мария Родригес и Минди Уилсон плачут от радости, встречая вернувшийся домой со службы боевой отряд.

счастье, книга, проект


Семья находит кота, потерявшегося 16 дней назад после торнадо в Джоплине, штат Миссури.

счастье, книга, проект


Семья радуется, узнав, что 12 шахтеров спасли живыми в Саго, Вирджиния, в 2006 году.

счастье, книга, проект


Еще одно фото из той же серии.

счастье, книга, проект


«Ребенок 81» из Шри-Ланки воссоединился со своими родителями через два месяца после того, как его нашли под обломками дома в результате цунами.

счастье, книга, проект


Источник: bigpicture.ru
Метки: книги   проекты   счастье   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
87
dyml 12 лет назад
Хьюстон, у вас проблемы. Почти на всех фото радость связанная с каким-то горем. Исключение фотки спортсменов. Неужели простые человеческие радости уже не интересны чтобы их фоткать? Мальчику подарили велосипед-уже не радуется? Девочке купили куклу - тоже?
2
ngazeta 12 лет назад
Весьма ограниченная подборка фото
−407
kayaka1 12 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?