FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был вынужден пить только вино 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был... Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Сардиния — сад поющих камней Сардиния — сад поющих камней Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и холодной водой Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и... Безумный поступок в Риме: мигрант устроил пожар на АЗС Безумный поступок в Риме: мигрант устроил пожар на АЗС Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Море за окном, но не то: государство заманивает россиян в Арктику Море за окном, но не то: государство заманивает россиян в Арктику Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка с дымком Подборка с дымком
Учения в Северной Кореи (33 фото) Удалить

Учения в Северной Кореи (33 фото)

141505
33
Метки: Корея   войны   солдаты   учения   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
64
romualdazin 13 лет назад
Этот Ын с голодухи штоле пухнет?
−9
Mavy Vyt 12 лет назад
Видимо в армии чоть покушать дают, поэтому много женщин на фото.
Комментарий удален
−782
Комментарий удален
−782
Комментарий удален
−782
4
derWolt 13 лет назад
Китайцы впрягутся за них, это не советское оружие и одежда, а старое китайское, которое в свою очередь было произведено по аналогии с советским. Китайцы уже както говорили что они наши братья по коммунистическому будущему. А китайцы мне кажется уже кого хошь завоюют им нужен конфликт. Недавно видели как китаец хилари клинтон ответил на заседании оон, типа пошли на хер не лезьте к нам у нас уже тоже есть чем напугать. поищите в инете, у нее рожа была в ****.
Комментарий удален
−5369
31
zzum3 13 лет назад
0
kot666ss 13 лет назад
Эта арми и 2 дней не протянет даже если только южани в атаку пойдут! И че смешить весь мир?!
243
Steinbock 13 лет назад
Особенно порадовал женский расчёт немецкого шестиствольного миномёта"Nebelwerfer".
0
kot666ss 13 лет назад
Где ты там Nebelwerfer увидил ?? Глазки разкрой!
387
Yet 13 лет назад
Судя по состоянию стрелкового оружия, оно у них передается по наследству от дедушки внуку
Комментарий удален
−1902
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?