FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 17  объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе настроение 17 объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе... Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в возрасте 71 года Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в... Как обычный житель Москвы превратил снег в доход Как обычный житель Москвы превратил снег в доход Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку полиции В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку... Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч, бушевавший 1034 дня Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч,... Часы, которые показывают время шариками Часы, которые показывают время шариками Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать социальные сети Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать... Московская семья хранит добрую зимнюю традицию: пирожки для работников на морозе Московская семья хранит добрую зимнюю традицию: пирожки для... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» В Таиланде полуголый русскоговорящий турист выпрыгнул из самолёта без трапа В Таиланде полуголый русскоговорящий турист выпрыгнул из самолёта... Подарок от дяди: необычный телефон Подарок от дяди: необычный телефон Mercedes представил обновлённый S-Class Mercedes представил обновлённый S-Class Мужчина похитил сумку забывчивой пассажирки Мужчина похитил сумку забывчивой пассажирки Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Британии на заводах Jaguar Land Rover начнут собирать Chery В Британии на заводах Jaguar Land Rover начнут собирать Chery Корабль на побережье Сассекса, который стал жилым домом Корабль на побережье Сассекса, который стал жилым домом
Ностальгия для рожденных в СССР (10 фото) Удалить

Ностальгия для рожденных в СССР (10 фото)

102709
10
Предлагаю вам вспомнить жизнь в СССР. Какое хорошее было время...
детство, ссср, время, прошлое
детство, ссср, время, прошлое


детство, ссср, время, прошлое


детство, ссср, время, прошлое


детство, ссср, время, прошлое


детство, ссср, время, прошлое


детство, ссср, время, прошлое


детство, ссср, время, прошлое


детство, ссср, время, прошлое


детство, ссср, время, прошлое


детство, ссср, время, прошлое


Источник: vsegda-tvoj.livejournal.com
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
11
yar78 13 лет назад
Мать ващу как мы счастливо жили - и нам было все по фиг!!!!!!!
31
zzum3 13 лет назад
470
ErAtev 13 лет назад
veterr_in_fire, А знаешь, свое прошлое надо помнить. Из детства остаются только самые светлые и теплые воспоминания, потому что это детство и мне нравятся мои воспоминания! На счет херово живете, потому что только ностальгируете - а почему Вы уверены, что мы только ностальгируем? И да совок - это мое детство, где была жива мама и не надо опошлять воспоминания. Ностальгия - это воспоминания о том, чего уже не вернешь. Но беда будет с тем народом, который не помнит своего прошлого. Учебники истории изданные фондом Сороса говорят о том, что Вторую мировую войну выиграли пендосы, а не Советский
1
Михаил veterr_in_fire 12 лет назад
А вас ( нет всё таки тебя) суда ностальгировать и не звали
390
lgs13 13 лет назад
У нас до сих пор дома есть диафильм, его уже показывают моим племянницам, мне 28, но я до сих пор помню свое афигенское детство, да жили не очень, но гуляли до поздна, бегали, катались на велике, приьегали чтоб покушать, спешили, проглатывая кусками, чтоб скорее вйти обратно на улицу, куртки в холод снимали, бо было жарко, родители ругались.

Играли в банки, квадрат, да кучу, всего и не перчислишь, жаль что оно прошло, хоть и было оно не легким это время.

Но я очень рада что его провела в эти годы, а не сейчас, мне жаль тех кто рожден сейчас и незнает этих мелких, казалось бы на первых взгляд сумашедших вещей.

Но это было весело и только сейчас понимаешь что это было детство а не проживание жизни как
6
Alex2707 13 лет назад
В 70е мы делали взрывпакеты.И на Новый Год их взрывали.И милиция тоже не дремала.Так вот при очередной порции празника нас окружили , мы забежали в чужую квартиру, и когда милиция пришла, эти хозяева, бабушка и дедушка нас не сдали а сказали, что некого не видели.При том, что мы этими взрывами праздник им точно не укрошали. А СЕГОДНЯ ВАС КТО НИБУДЬ В КВАРТИРУ ВПУСТИТ И СПРЯЧЕТ?
Показать ещё

На что жалуетесь?