FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе
Без гаджетов и метавселенных: пост ностальгии о советском детстве

Без гаджетов и метавселенных: пост ностальгии о советском детстве

15916
16
Детство в 2022 году и детство в СССР - это две совершенно разные истории, которые непохожи друг на друга. В этом посте предлагаем вам окунуться в беззаботное прошлое, которые мы периодически вспоминаем с теплотой и улыбкой!
×

Источник:

Метки: Двор   Прошлое   СССР   детство   дружба   игры   ностальгия   одежда   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 26)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−54
yadira 2 года назад
совок!
как много в этом слове
для совкодрочеров слилось !
как много в нём отозвалось ...
338
VDVForever yadira 2 года назад
Совок 2.0 уже на твоем пороге, бойся тварь русофобская)
Комментарий удален
−150
−105
ЛехаЧифирь 2 года назад
Сдача металлолома в школе.
Впятером пятикласники притарабанили за 300 метров остов скоревшего жигуля перевернув его на крышу и раскачивая про очереди - так и прошагала рдавая железяка управляемая сладженными действиями детей. А в этом веке увидел на Ютубе как на Острове Пасхи передвигали каменных идолов раскачивая в такт за веревки -и они тоже "шли" по песчаной дороге!
Комментарий удален
67
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
347
Brosh 2 года назад
Тяжёлые, но тёплые шубы - спасибо, не надо. Сегодня есть такие же тёплые, но лёгкие со всякими технологиями отвода лишнего тепла, водоотталкивающие и проч. Ещё и красивые.
Выбивание ковров и паласов помню. Сам выбивал, потом руки 1-2 дня болели. Сейчас всё проще и лучше.
Если бы в СССР были бы современные гаджеты с интернетом, сомневаюсь, что фотограф нашёл бы кого играющим на улице.
Что красивого в форме? Обыкновенная форма. Не одежда красит человека, а сами знаете что.
Детство должно быть счастливым в любой стране, в любые времена.
12
Андрей Волк Brosh 2 года назад
Дружище, ну чего ты нагнетаешь то? Через полтинник лет все вообще забудут о климате, природе и т.п., но посмотреть на закаты всё равно стремиться будут романтики) Шубы не устроили? Да ну нафиг! А как в современных пуховиках аля "Аляска" реалистично играть в пингвинов? А? НУ вот скажи мне, положа руку на сердце! То, что паласы выбивал, да и руки болели... Ну видать солнышко делать на турнике не мог... Может со здоровьем чего? Ась? Сейчас то поправил? В годы то рыночной экономики? В Союзе не могло появиться такое мерзкое слово, как "гаджеты"... Учите матчасть, посмотрите незабвенного Задорного. "Гад Же Ты"- вот смысл Вашего нового слова, а у меня были устройства и вот реально, скажу по секрету - у нас были эти устройства. У нас были и Лего, и свои Дискавери... А вот у Вас то что было в детстве? НА счет формы- тут согласен. Форма как форма, но... Есть небольшое НО. Попробуйте в обычной школе, сейчас увидеть РАВЕНСТВО! Фих! Каждый выёживается как ему бумажник позволит. Так, что просто по честному-Ваше сообщение не зря так много минусов собрало... Может и я попаду под атаку Вашей среды, но как-то пофиг) Всех БЛАГ и СПАСИбо за Ваше мнение!)
236
вася Просто прохожий 2 года назад
Что с тобой плохого сделали в то время ? Кто тебя обидел бандюки или либерасты , расскажи нам и тебе легче станет .
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?