FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван... Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Смешные толстые коты Смешные толстые коты Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы
Дембельская газель (5 фото) Удалить

Дембельская газель (5 фото)

107043
5
Во многих городах прошел сильный снегопад и не оставил во внимании и город Львов. И как обычно в такую погоду начинают буксовать машины на дорогах.
Посмотрите как службы помогают службам...
менты, мчс, газель, снегопад

Ул. Княгини Ольги, дорога под небольшим углом. Застревает машина МЧС и их обгоняет белая газель и тоже застревает.

минут 5 толкали.и когда уже хорошо устали....

менты, мчс, газель, снегопад


из газельки начали вылазить менты.

менты, мчс, газель, снегопад


и еще

менты, мчс, газель, снегопад


и все вместе с легкостью вытолкали газельку...... все!!

менты, мчс, газель, снегопад

Едет генерал на «Волге» по лесной дороге, вдруг видит, какой-то прапорщик отчаянно голосует на дороге. Останавливается. Прапор подходит к нему: - Товарищ генерал, «Камаз» застрял, помогите вытолкнуть, уже два часа стою. - Да я же генерал! - Ну, товарищ, генерал, я точно до вечера не выеду.Ну, генерал тоже солдатом когда-то был, вышел со своим водителем и стали с прапорщиком вместе толкать. Все в грязи стали, чумазые, но вытолкали всё-таки «Камаз» из канавы.Генерал отдуваясь, говорит прапорщику: - Ну и тяжелый же у тебя автомобиль… - Конечно, тяжёлый. Как-никак 40 дембелей в кузове!

Источник: ru-ru.facebook.com
Метки: ГАЗель   МЧС   менты   снегопады   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−40
31
zzum3 12 лет назад
−407
kayaka1 12 лет назад
−35
Bad_pixels 12 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?