FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 11423 поста • 1153 подписчика подписаться
Мигрантам хотят запретить носить любые ножи: законопроект внесён на рассмотрение Госдумы

Мигрантам хотят запретить носить любые ножи: законопроект внесён на рассмотрение Госдумы

1036
2

По данным МВД, число тяжких преступлений, совершённых с использованием иностранцами ножей, продолжает расти. Взять хотя бы недавний инцидент в Москве, когда несовершеннолетний уроженец из Азербайджана ранил охранника, запретившего ему совершить публичный намаз.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
373
Yago 7 минут назад
Хотят запретить... А сейчас у них что, есть разрешение? Им надо запретить из бытовок вылезать.
131
Дмитрий Иванов 13 минут назад
461
Znoy 16 минут назад
А мразей этих исламских запретить не пробовали?*
С тем же успехом можно запретить животным заражаться бешенством.
183
Роман Полчаса назад
Всё, что обычным людям нужно знать о инициативе, так это то, что это внесла КПРФ, а не ЕДРО, а значит шансов практически нет. В России партией власти является ЕДРО, все остальные просто присутствуют.
461
Znoy Александр Войц 13 минут назад
Ага, а колбасу ты зубами грызть будешь?
Показать ещё

На что жалуетесь?