FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 10988 постов • 3196 подписчиков подписаться
Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами

Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами

3970
1
3

В посольстве считают, что смирные афганцы вполне могут работать не только в сельском хозяйстве, а даже курьерами и водителями такси. Между тем, в Омске проходит суд на мигрантом из этой миролюбивой страны - он набросился с ножом на местного парня, который вступился за девушку.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
223
allex Strike Ужас, летящий на крыльях ночи 9 часов назад
Этих только на кубань или к дагам, моря только там:)
−16
Alexander 9 часов назад
В Бельгии уже заменяли , выходцев из России или Казахстана и других советских стран на депорт а остальных оставляли . Думаете у них все хорошо получилось ? сейчас куда не плюнь то Мухамед , Ахмед , Рашид и тд по списку . Я был на мероприятии когда им гражданство выдавали так местные начали писать типа чернеем и очень сильно , из всех кто там был это я белый и жена моя и бургомистр с помощниками а остальных без вспышки и не видно .
497
fox_VeGA 9 часов назад
а что случилось, что нам мигранты так понадобились в таких количествах? "А кто это наделал?"
223
allex Strike fox_VeGA 9 часов назад
Плешивый зазывает, говорит нам мало аульных полюбителей овец и бородачей, приезжайте и вы к нам
Показать ещё

На что жалуетесь?