FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Игромир 791 пост • 321 подписчик подписаться
Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу

Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу

10860
2
2

Помните эту историю, как неделю назад про парня, который выложил 440 тысяч рублей за скин AWP Dragon Lore в CS2? Так вот, у нее появилось вполне логичное продолжение.

Источник:

Метки: AWP Dragon Lore   cs2   Видео   жена   инвестиции   скины   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−18
Пух 3 дня назад
Долбанутый..
Показать все 3 ответа
136
Павел 18 часов назад
Не скромный вопрос, а кем он работает чтоб тратить на всякую хрень?
7
пошли нах этого дибила пока он квартиру не заложил за какую ни будь хрень очередную
263
Александр 3 дня назад
Ну судя по обстановке, дача у них есть и не "вагончик".
372
arioh1 3 дня назад
"Есть один годный стартап: весной картошку закопал в землю, по осени в два раза больше выкопаешь."

Сразу видно профана, этот стартап работал только в СССР
Показать ещё 33 комментария (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?