FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 10635 постов • 3186 подписчиков подписаться
Как китайского инженера комары доставали, версия 3.0

Как китайского инженера комары доставали, версия 3.0

7662
1
2

Опасное это дело — злить китайского инженера, находящегося в заслуженном отпуске, но местные комары об этом не знали.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
27
garmon 2 часа назад
Давно возникла у меня в голове эта идея. Но воплотить её не было времени и лень.
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−14
32
Renat Bakhtijarov 18 часов назад
Шел четвертый год СВО, а дронобойка в войсках так и не появилась...
190
Octopus Сергей Голубцов 18 часов назад
от дронов тоже фумитоксом отбиваться будете?
как говорил Тюринг, машину может победить только другая машина
106
Великий Царь 20 часов назад
"Если близко воробей мы готовим пушку"
41
Только бы не получилось как с воробьями при Мао,упаси бог...
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?