FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужик почистил дорогу около своего дома, а заодно и около примыкающих участков Мужик почистил дорогу около своего дома, а заодно и около... Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте Самая мрачная профессия в истории Руси: Как отбирали палачей Самая мрачная профессия в истории Руси: Как отбирали палачей Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Водитель экскаватора порадовал ребёнка Водитель экскаватора порадовал ребёнка Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Парни проверили, на какое расстояние улетает кастрюля при взрыве петард Парни проверили, на какое расстояние улетает кастрюля при взрыве... Всё, что нужно знать о современных психокоучах Всё, что нужно знать о современных психокоучах 18 редких фотопортретов известных людей в неформальной обстановке 18 редких фотопортретов известных людей в неформальной обстановке Омский комментатор оскорбил казахстанских хоккеистов-юниоров в прямом эфире Омский комментатор оскорбил казахстанских хоккеистов-юниоров в... Мистер стабильность Мистер стабильность Упитанный пушистый воришка Упитанный пушистый воришка Полиция его спасла от самого себя Полиция его спасла от самого себя Во Владивостоке на Корабельной набережной  нашествие рыбы — люди уносят полные ведра добычи Во Владивостоке на Корабельной набережной нашествие рыбы — люди... Выглядит игрушечным, но он настоящий Выглядит игрушечным, но он настоящий Новенькая студия от застройщика за 10 миллионов рублей Новенькая студия от застройщика за 10 миллионов рублей
Интересные фотографии времен СССР

Интересные фотографии времен СССР

2982
23

Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...

Фотографии известных людей, кадры из любимых фильмов.

Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.

Главное не когда и где, главное что изображено на фото.

В СССР нас учили думать головой, а не только ей кушать ))

Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!

Интересного всем просмотра и хороших, добрых воспоминаний!

×

Источник:

Метки: СССР   история   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−1
Бяка 3 месяца назад
Вы тоже слышите этот звук?
54
Alf 3 месяца назад
А на 2 фотке перекрёсток К. Барона и Меркеля что ли? Вот только не помню, чтобы там были диетические продукты. Трамвайная остановка с лева бывший Кировский парк. Трамвай уже двойной, не жёлтая дребезжавшая коробка, значит года ближе к 1980-м. А вот впереди кстати идёт ещё старый. Кроме 11-го (идёт в Межапарк) по этой линии шёл 6-й на Юглу, 1 и 3 до Гагарина и 4 с 9 до Алдарис. Помню, как мы всей семьёй ездили с Ильгюциемса на 4-ке к родственникам на Катрин дамбис, где раньше был кинотеатр "Космос"
64
Andrej Alf 3 месяца назад
4-й появился то ли в 1987, то ли 1988 годах и он шел на Иманту. А в Илгуциемс шел 5-й
54
Alf Andrej 3 месяца назад
Рига. Маршруты городского транспорта (1975)
Географическое общество «Спилве»
Маршруты городского транспорта даны на 1 июля 1975 года

ТРАМВАЙ

№ 1 ИЛЬГУЦИЕМС УЛИЦА ЮРИЯ ГАГАРИНА

№ 2 ЗАСУЛАУКС ЧИЕКУРКАЛНС

№ 3 МАССИВ «КРАСТА» - УЛИЦА ЮРИЯ ГАГАРИНА

№ 4 ИЛЬГУЦИЕМС АЛДАРИС

№ 5 ТОРНЯКАЛНС МИЛГРАВИС

№ 6 УЛИЦА АУСЕКЛЯ ЮГЛА

№ 7 УЛИЦА АУСЕКЛЯ КЕНГАРАГС

№ 8 ЗАСУЛАУКС МАССИВ «КРАСТА»

№ 9 АЛДАРИС КЕНГАРАГС

№ 10 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОЛХОЗНЫЙ РЫНОК КАТЛАКАЛНС

№ 11 УЛИЦА РАДИО ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА «МЕЖАПАРК»
В разные года менялись по разному маршруты.
Показать ещё

На что жалуетесь?