FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Путешествия 3204 поста • 586 подписчиков подписаться
Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в итоге сошли с ума и попали в тюрьму

Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в итоге сошли с ума и попали в тюрьму

12836
2

Мечта релокантов превратилась в сущий кошмар. Бойтесь своих желаний.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
139
Hitokiri Battousai 23 часа назад
А они точно коноплю выращивали?
139
Hitokiri Battousai Toxictofa 12 часов назад
Коноплей невозможно так удолбаться до шизы. Только солями содержащими искуственные канабиойды. Корешь всю жизнь травку курит и ничего, для него это как сигареты.
459
Bazan 23 часа назад
Имена изменены.
Но фото есть.
Приколисты.
22
12345 Матвей 13 часов назад
Рысь, Лариса, пулемёт, перец, жижа, вертолёт,
Пол девятого, фломастер, амперметр, нож, сапог,
Две Марины, муж и мюсли, поле кукурузово –
Вот такие мысли в голове у Бузовой!
139
Заступ! День назад
Вспомните ещё этого торчка, который от передоза ласты там склеил. Как по нему убивались недели две, да потом забыли напрочь. И про этих забудут навсегда и сгниют они там в тайской психушке.
Главное их обратно не возвращать, нахер их тут лечить за наш счёт.
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?