Да и с квартплатой и средней зарплатой тоже намудрил.
Филипп Киркоров поучаствовал в опросе propusk.tv и удивил россиян. Король эстрады заметил, что ценами не особо интересуется, однако иногда их замечает. К примеру, недавно его дочь показала сапоги, которые мечтает купить, и Филипп обратил внимание на их стоимость - около 2000 долларов. Звёздный отец пояснил, что Алла-Виктория всегда была скромной девочкой, но сейчас она подросток и стала интересоваться брендовыми вещами.
Опрос состоял из несложных вопросов, на которые практически любой россиянин может ответить без подготовки. А вот исполнителю они оказались не по силам. На ответах он частенько попадал впросак, и у многих сложилось впечатление, что Киркоров никогда не задумывался о том, сколько сейчас стоит хлеб, какова средняя зарплата, прожиточный минимум или продуктовая корзина в РФ.
В соцсетях уверены, что Киркоров живёт в своей реальности, и все эти проблемы обычных россиян его не касаются.
Зачем ему знать, сколько стоит хлеб или какова средняя зарплата в стране? Впрочем, с логикой у "короля эстрады" явно не очень, ведь названные им цены на продукты с трудом укладываются в его же представлении о зарплате обычного человека.
Источник:
- Шварценеггер заявил, что готов к борьбе с инопланетянами, если те атакуют Землю
- "Крысиные бега": журналист Гаспарян опубликовал опрос о разочаровавших артистах и создал список понауехавших
- "Какой-то бомж": жители Костромы не узнали на фото Илона Маска и перепутали его с бездомным
- В маленьких городах им не место: аналитики выяснили, что россияне боятся квадроберов
- За запрет никабов в общественных местах выступили 66% россиян
Ещё бы он хорошо разбирался.
Ему точно это незачем знать
Ему вообще пофиг цены на продукты, богатые люди выбирают продукты только по качеству, цена им не интересна совсем, это мелочевка
кто то реально думал что кто то типа него ходит сам по магазинам?
Зачем Филе знать цены на хлеб? Пусть это знает его экономка, или кто у него там управляет продуктами? Так же ему нафиг не нужно знать сколько стоит проезд в автобусе или метро. Он никогда там не поедет.
Впрочем, я тоже не знаю цены на брендовые сапоги. Они мне нафиг не нужны. Да и перья павлина со стразами мне тоже не нужны.
Когда я покупаю машину я не обязан знать цену каждой детали в отдельности
(Ф.Киркоров, конфликт с Розовой кофточкой)