FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 10653 поста • 3186 подписчиков подписаться
"Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем своего ребёнка - и открыла портал в ад

"Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем своего ребёнка - и открыла портал в ад

8977
6
1

В комментариях интернет-пользователи представили, как могли бы звать их детей. Получилось смешно.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
112
иван сусанин 3 недели назад
в дурку
Показать 1 ответ
226
Koshka 3 недели назад
"Синие мамы" мамы самые прикольные
148
Hitokiri Battousai 3 недели назад
У долбо..бов с деторождением все впорядке.
381
elemuss 3 недели назад
А мамашу случаем [мат]енина зовут?
68
Олег Костенко 3 недели назад
опять какая-то припаренная жертва тиктока, вырастит детей-психов, с возрастом ее дети испытают психостресс, если зайдут в цветной трамвай
68
Олег Костенко кирилл кир 3 недели назад
а я работаю на шахте должен был назвать детей Штыб и Мачмола
419
С. Георгий Bassreflex 3 недели назад
Верно, она Женька Курицына!!
292
Павел Андрианов Zhora 3 недели назад
следующий буде КРАУН ... или КРАУНА
146
Dervish pundit 3 недели назад
Родители назвали ребенка Изислав. И он, там где надо, представлялся Изей, а где надо - Славой.
262
asped 3 недели назад
Даже страшно представить какие имена могут дать своим отпрыскам гинеколог, проктолог и уролог...
292
Павел Андрианов asped 3 недели назад
Вагина Анусовно Почечная
Показать ещё 37 комментариев (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?