FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 10485 постов • 3182 подписчика подписаться
Россия вошла в тройку стран с самым дешёвым интернетом

Россия вошла в тройку стран с самым дешёвым интернетом

3067
3

Самым дорогим интернет оказался в США. Пользователю приходится ежемесячно отдавать провайдеру почти 6 тысяч рублей.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
111
D.J.Trump 10 часов назад
Неплохо бы в сравнении указать какую скорость получают за эти деньги. Ну и зп местные =) А то эти циферки значат чуть меньше чем гулькин куй.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
281
Павел Андрианов Полчаса назад
1100 рублей в СНТ , поймет тот кто знает ,оптоволокно 200мбит... отлично работает, дмитровский район
336
slaid galaxy 58 минут назад
Каклы получают бесплатно штоли?
484
Алексей Немо Час назад
Очередной высер финансово неграмотно кретина. ..
97
Dervish pundit 2 часа назад
Я работаю в Москве в большой производственной компании IT директором. Моя зарплата составляет примерно 270 000 р./мес. , что на сегодня в пересчёте на доллары около 3 330 долларов США. IT директор в Америке получает в среднем 129 289 долларов США, что составляет примерно 10 774 $, т.е. в три раза больше, чем у меня. Скажите, как можно сравнивать несравнимое? Кстати начальник департамента IT-безопасности Bank of New York (BoNY) получает в месяц примерно 52 000 $. Это всё к вопросу о "дешевом" интернете в нашей стране. Платить людям нормально надо, а не на экономических форумах сопли по гаджетам размазывать.
281
Павел Андрианов Gusev 42 минуты назад
кому отключили, ты из какого региона?
281
Павел Андрианов NAZARETH Полчаса назад
600 р Москва
0
ахмад залупин 7 часов назад
унас тоже не дёшова ппп
163
Luarvic 8 часов назад
МТС ТВ+интернет + симка с 400 минутами и безлимитным мобильным интернетом = 440 рублей в месяц
177
Рокер Luarvic 7 часов назад
что за тариф?
163
Luarvic Рокер 4 часа назад
Весь МТС 102018
177
Рокер Luarvic Полчаса назад
сейчас к такому подключиться получится?
281
Павел Андрианов Кристофер Робин Полчаса назад
у тебя может и шевелится еле еле
276
Виктор Кудрявцев Сергей С 8 часов назад
В МСК - оптика гигабит от МТС. Как раз примерно столько.
177
Рокер Froll 18 минут назад
тоже старый тариф. за 5 лет с 300р до 370р подняли. но смысл в выслуге лет. тот минимальный тариф на скорость 10мбс, а я за 16 лет дошел до 400мбс. благодаря тому, что всегда в плюсовом балансе. но вот сравнивать такие привилегии объективно не правильно по моему
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?